Расставания
Вопрос взрослым девушкам. Линая драма. Расставание.
История как у всех, грустные, они мало отличаютя друг от друга. Вопрос не в этом. Хотела спросить другое, а вы когда-нибудь шли по улице со слезами на глазах? Потому что слезы не сдержать. День, рядом идет какая-то будничная жизнь, а вы идете и навзрыд плачете, и ничего не можете с собой поделать. КОГДА ЭТО ПРОЙДЕТ? Какие сроки были у вас?
Было такое. Выбивала из себя это год всеми возможными методами. И только через год начала как-то приходить в себя. У всех по-разному. С этим надо бороться, и все пройдет. И снова будет хорошо. И забудете совершенно о тех проблемах. И будете счастливы. И иногда только прийдет мысль: неужели это было со мной? И совершенно в это не будет вериться.
такого и не случилось. Смогла себя контролировать. Да и отношусь ко всему философски: завтра будет лучше, чем вчера. А через месяц началась другая жизнь. Такая клевая, что я поняла: правильно, что не плакала. Незачем.
было, но не от расставания с ним.
упала животом беременная была, боялась за ребенка. Тут же слезы хлынули и плевать было на всех вокруг.
Мой срок-полгода. Навзрыд не плакала, конечно, но было плохо. Потому что уходила Я и нужно было резать по живому. Все у меня получилось). Уже почти месяц живу нормальной жизнью!
Чтоб отойти надо половину того срока - который вы были вместе.
Но я советую сократить этот срок.
Не зацикливайтесь на долго.
Сходите с подругой на дискотеку. Устройтесь на новую работу. Заведите новый роман, пусть не совсем любовный.
Купите абонемент в тренажерный зал или в бассейн. Рисуйте. В конце концов возьмите неделю без содержания - и поезжайте на море.
Но я советую сократить этот срок.
Не зацикливайтесь на долго.
Андрей Ипатов
были вместе 9 месяцев. Не вместе уже 6-й. что-то не проходит.
хочешь плакать плачь!! ! и не стесняйся своих слез!! ! я ревела когда-то полгода как белуга и днем и ночью и ничего не могла с этим поделать!!!
У меня такое было, случается и сейчас... Слезы дают облегчение души, человек, который не плачет - не человек. Надо пережить, перебороть, задавить в себе эту боль, и в один прекрасный момент мы увидим, что светит солнце и в душе порхают бабочки...
Было... и очень недавно. Хотела плакать - плакала, честно говоря больше ничего и не хотелось. Прошло недели две уже. Иногда хочется зарыдать.... но уже научилась сдерживать свои слёзы.
было, уже второй раз.. . а сроки затягиваются, скоро уже два месяца.... стараюсь не думать, слушаю музыку, рассматриваю людей.. . некоторые вызывают у меня улыбку - не сдерживаюсь - улыбаюсь, и еще.. . не знаю почему, первое время у меня дети (маленькие совсем, которые только научились ходить) вызывали слезы, а сейчас я улыбаюсь, когда вижу такого несмышленыша.. . первое время слезы наворачивались от того, что казалось не будет у меня уже такого чуда.. . а сейчас всё чаще думаю, что НАОБОРОТ БУДЕТ И У МЕНЯ ТАКОЕ МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО!!!!