Расставания
Девушка провоцирует после расставания.. зачем?
Неделю назад расстались с девушкой, заблокировали друг друга. Плохо без нее и скучаю, но не пишу т.к надо забыть человека! Перестал заходить на ее профиль т.к первое время все равно следил за ней в сетях и было только хуже. Уже забыл ее почти и стал жить спокойно, просыпаюсь утром сегодня и вижу сообщение от ее подруги которая мне кидает провокационные слова и фотку цветов видимо которые подарили моей бывшей... в чем смысл? Это нагадить мне или напомнить о себе так? Показать что она осталась востребованной? И почему это вообще делает подруга...
Это же курицы. В данный момент она хочет показать тебе, что нашла себе кого-то по лучше.
Вопрос. Раз нашла, значит стала счастливее. А раз счастливее то и думать о тебе должна забыть.. Но ведь не забыла. И помнит.
Значит ее действия это не более чем блеф и дешевая показуха.
А ты возьми найди какую нибудь фотку в интернете бабы с цветами где лица не видно и скажи - а это я дарю своей =)))
Сергей Косыгин
Думаете это инициатива подруги и бывшей? Почему она через подругу это делает или подруга сама творит это
Какого хрена подруга ее не в ЧС?
Сопля ты, а не мужчина
Хотят вызвать ревность. Может, не может тебя забыть. Может, просто назло. Досадно ей. Если уж расставание неизбежно, то и не смотри все эти фотки. А если есть чувства и ссора глупая... сделай комплимент. Только учти, будет выкобениваться!
Всегда опасайтесь подружаек своей девушки.
А этой напишите: Ты мне давно нравишься. Хочешь со мной встречаться?
И пусть ДУМАЕТ или ДУМАЮТ (обе)))
Не забудешь хоть как блокируй Нафига заблокировали друг друга? Всё равно ничего серьёзного бы не может между вами в этой детской игре в любовь, значит и смысла нет блокировать друг друга. Любовь созревает в 21 год.
Откуда така версия насчёт цветов? Может это намек, что бы подарить подруге цветы, она ждёт не дождется знака внимания, а бывшая тут совершенно ни при чём?
это женская солидарность снюхалась что б тебе нервы трепать, потому что у твоей бывшей все плохо без тебя))))
Так ты запасной аэродром, тебя на привязи надо держать и трепать для этого нервы.