Расставания
Девушки! Вы после расставания со своими молодыми людьми подарки им возвращаете?
Если попросит - верну, а так нет:)
нет.. .
и считаю глупостью вообще этот вопрос поднимать...
Это же подарки, ведь надо же что то оставлять на память, раз не можешь оставить отношения.))))
вряд ли ему нужны пузыречки коробочки и куча мягких игрушек.. гы
никогда, подарил и все
нет, да и зачем, хотя у меня один подарок хотели отобрать, но потом все же вернули
Ага) ) ОБОЙДЕТСЯ! А кто вернет мне мои нервы и потраченное на него время????)))))
Lida Vorob*eva
Ты не права)). Тебе же было хорошо с ним, значит это не потраченое время. А проведенное с удовольствием. А вот испорченные нервы это я согласна на все 100
А у меня когда ушёл, всё забрал, все вещи, даже посуду и одеяла! Вот такой жмот оказался!
И возвращала и на помойку выкидывала - с глаз долой и из сердца вон!
выкидываю
зачем, оствляю конечно
"Никогда не стоит ссораиться с мужчиной настолько, чтобы возвращать ему подаренные бриллианты" (с) Элизабет Тейлор
Щазззззз
С некогда или до сих пор любимыми расставаться как правило больно, и эта показуха никому не нужна..
выкидываю
золото в лом. игрушки - детям. духи - в унитаз
Вот еще... они мои! Выкинуть могу, но возвращать не буду)))
я тож НИКОГДА обойдуца...
нет.. дареное не возвращают..
Подарки не принимаю, кроме цветов!
ну точно! перебъются)
Мужчина приходят и уходят. А подарки остаются. Зачем мужчине эти подарки? Что бы потом передарить? И какой девушке понравятся подарки его бывшей подруги? Мужчины! Вам бы понравились подарки её бывшего парня?
смотря какой подарок