Расставания

Как лучше ухаживать за девушкой, которая страдает из-за расставания со своим бойфрендом?

Или надо ждать пока не переболеет? Или наоборот стремиться не оставлять в покое? Люблю я её дуру такую)


Просто будь рядом, пока не переболеет.

И хорошо лишь будет, если те отношения закончены...
и она не теплит надежду на их восстановление.

Вот только любовь в сердце не появляется лишь по желанию,
ответных чувств может ведь так и не быть.
ИЧ
Ирина Чалых
83 015
Лучший ответ
Проивлай внимание не навязчиво пока не поймешь что можно ...)
Игорь Хужин
Игорь Хужин
60 625
дружи с ней, потом в себя её влюби
Никогда не называйте ее дурой. Она же не считает Вас дураком из-за того, что Вы любите её. Начнёте давить, Вашей не станет. Тепло, любовь и терпение способны на многое.
Предложи ей сначала потрахаться втроем, а потом уже быть только с тобой...
*((("катюша"))) *
*((("катюша"))) *
5 719
Просто скажи ей, что любви безответной не бывает. Если она любит, а в ответ ничего - значит, это не ее человек, а любит она не его, а свою фантазию о нем. И приведи в пример Скарлетт О Хара, которая долго "любила" безответно, а потом поняла, что тот человек вообще не тот, за кого она его принимала (она читала "Унесенные ветром"?)
Не перекорми своей заботой. Обожрется, отболит и найдёт другого, а ты останешься с платочком на скамейке запасных. Хрен. Шаг навстречу, ждёшь встречного от неё. И не из серии поныть, а чтобы она тобой также интересовалась. Удачи!
Если ты видишь как ей плохо, то поддерживай её
А если ты бы хотел что-бы она была с тобой вместе, то действуй не отходи от неё, скажи ей "хочется плакать плачь при мне"
Влюби её в себя и живите спокойно