Расставания

Как заставить девушку страдать из-за расставания?

Итак, меня зовут Дмитрий, мне 19 лет.
Мы с девушкой (Д) вместе уже более 2-ух лет. Было у нас много всякой гадости в отношениях, да и отличных моментов не счесть, но дело не в этом, а в том, что она перестала меня ценить, а этого простить моя гордыня не способна.
Мы живем вместе с её родителями, т. к. мы студенты, а я из другого города. Все дело в том, что я знаю парней которые были у неё до меня и я чувствую своё превосходство. Но, всякое превосходство временно, мне нужно заставить её жалеть о своих поступках, а мои даже "хреновые" поступки воспринимать как лучик солнца.
Но, у меня Д не из простых, у неё железный характер, да и её мама очень умная женщина которая сможет ей помочь продержаться достой.
Собственно мне нужно убедить не только Д, а и её родителей что, я был лучшим шансом который она бездумно профукала всячески наступая на моё мужское эго.
Я уже прочитал массу интернет литературы, поэтому советы вроде: переспи с подругой, не обращая на неё внимания не воспринимаются.
Хочу услышать "бывалых" людей с опытом в данной сфере, дабы заставить её считать себя виноватой.
Всем кто прочел это сообщение огромное спасибо, надеюсь вы немного прониклись моей ситуацией.
**
*лисёнок *
133
Оно тебе надо? Ты правильно сказал - гордыня.. . Странно как-то.. . У всех такое в 19 бывает что-ли..?? Совет бывалой: будь проще и люди к тебе потянутся.. . В тебе столько агрессии. . отталкиваешь сразу от себя.. . Ситуацией прониклась, но.. . то, чего ты добиваешься - глупо, этого хочет она - твоя БОЛЬШАЯ гордыня. . А чего ты-то хочешь, ты - сильный, умный Мужчина? Надеюсь твоё Эго всё же победит суку-гордыню и тихо уведёт тебя оттуда.. . вот тогда твоя (Д) поймёт, а Димка-то был настоящим Мужиком, за которого держаться надо было. . а я дура. . полная
Виктор Жабунин
Виктор Жабунин
5 577
Лучший ответ
Попробуйте заболеть, пустите слух.
Глупости всё это! Выбрось (лучше всего - сейчас же) из головы все планы мести. Иначе, за что борешься, на то сам и напорешься. Это неминуемо.
Смотри:
Наталья Калина
Наталья Калина
77 229
Вы слишком многого хотите. "Перестала меня ценить", "Я чувствую свое превосходство", "Лучший шанс, который она профукала".
Это чушь!
Давайте проще. Вы ее любите (если любите) , значит просто хотите, чтобы она была счастлива. А не хотите считать всех остальных худшим, что с ней было. Вы же не себя возвышаете. Начав с такой мелочи Вы поймете все остальное.
"Заставить считать ее виноватой". Так нельзя. Если Вы устали от того, что она по какой-то причине Вас не ценит - расстаньтесь. Если же любовь важнее того, что она Вас не ценит - оставайтесь. Но Вам давит это на гордость? А расстаться что мешает?
Галым Телеуов
Галым Телеуов
51 419
Если не научишься прощать, делать правильные выводы и не расстанешься с дурацкой гордыней - ситуация будет повторяться бесконечно - так же отвергнет тебя и другая, и третья... А в этой семье ты внутренний враг - пользуешься их добротой, живёшь на чужой территории, да ещё и замышляешь недоброе. Не думаю, что в свои 19 ты приносишь в семью деньги. Получается - кусаешь руку, которая тебя кормит. Отомсти - стань великим и богатым, чтобы не жить в примаках в зависимом положении:))
Янка
Янка
53 556
Видишь, ни один родитель никогда не скажет своему оставленному кем-то ребенку что он потерял такого замечательного парня или девушку. Я жила вместе с мужчиной, он депутат, директор сети магазинов. И один хрен когда мы расстались он козел и не зрелый мужик. А я их милая, красивая, любимая дочь, которая и лучше найдет. Поэтому родители так думать станут. А вот задеть ее ты сможешь, если станешь лучше и успешнее после расставания.
МG
Марина Galkina
6 273
делай ее счастливой а потом из за какой нибудь мелочи сделай виноватой и расстанься
Дмитрий, ты не мужчина. Ты маленькая капризная девочка.
Даже в твоей Д больше достоинства, чем в тебе.
Помини моё слово, с твоей Гордыней (для тебя - с большой буквы) тебя, рано или поздно, кто-нибудь молоточком по черепу долбанёт. Меняйся сейчас, пока ещё жизнь уроки не начала давать.
Мстят - бабы (слабаки, а не женщины) . Мужики - уходят.
Не ценит, говоришь? Судя по тому, что ты написал, было б что ценить.
))
)))))) ))))))
5 581
Так ты, дружок сперва учебу закончи и профессию получи, на ноги встань. То, что член зашевелился, ты еще в подростковом возрасте почувствовал, жаль, что мозг через него вместе с поллюциями вытек на простыни. Тебя допустили как козла в огород, а ты никем не стал для Д. Социальный статус твой - студент. Ты не муж, не жених, альфонс-сожитель просто, так таких пруд пруди. Любого студента из общаги позови в квартиру жить, он пойдет. В чем твое превосходство? В том, что ты вперед них место в хате занял? Мать и Д могли бы так же собаку завести, так от неё польза была бы - она бы дом охраняла. Если уж тебе такое положение перед Д нужно, то найди себе бомжиху на помойке, она тебе будет ноги целовать, если ты её отмоешь, обогреешь, оденешь. Это то единственное, что ты заслуживаешь
Правильно, что она с тобой рассталась дабы ты не смог "... заставить её считать себя виноватой. "
Елена Петрова
Елена Петрова
4 486
у тебя задето самолюбие, путем мести пытаешься хоть как то самоутвердиться. проблема в твоей самооценке, поработай над ней
Маха Колин
Маха Колин
1 492
Никак не заставляй... это глупо и все равно ни к чему не приведет.. . если ЛЮБИТ, то она сама себя накажет и от этого не уйдет....
Paulina Belik
Paulina Belik
1 392
Будь выше этого.
Зачем, гадить, как кот в ботинок? Ты же умный взрослый мужчина :)
пфф... глупости)
Слушай, а ты точно мужского пола? Такое бывает в природе? Жесть. Был бы я братом твоей бывшей Д или хорошим приятелем и узнал бы что такая херня замышляется - люлей бы тебе навешал, мало бы не показалось. А если ты баба - то да, это бы тебя спасло.
Я В ВОСТОРГЕ ОТ ОТВЕТА:) ) |Разъедающая Разум| Меню пользователя Мудрец (15462)5 часов назад (ссылка)

Пиздюк хренов! Живёшь у её родителей в доме, сука, срёшь в ИХ туалет и план мести вынашиваешь с "бывалыми"тут.. такими же уродами как и ты сам) ) ...
Petrea Demian
Petrea Demian
135
Дмитрий настоящий мужик никогда не будет так делать просто молча отвернётся и уйдёт. Сугубо моё мнение
найми меня в качестве диверсанта, за разумную плату я смогу влюбить в себя твою подружку и потом бросить ее, я заставлю ее страдать