Конечно, накручиваем.. .
Надо немного погрустить и снова искать.. . :)
Расставания
А стоит ли страдать из-за расставания?
Нет конечно. Вот мы расстались так мне наоборот легче и лучше живётся.
Конечно нет отвечу я Но разве это что-то меняет?
Расставание - это потеря.. .
А значит надо горевать.. . Это естественно.. . Как дождь утром.. . Пройдет дождь.. . И всё будет чистым.. .
Но даже когда идет дождь.. . утром.. . мы всё равно.. . встаём и пьём чай.. .
Принимай себя любую...
Все мы люди, и ни что человеческое нам не чуждо! Это просто эмоции. Каждый реагирует по своему, в меру своей эмоциональной черты характера.
если расстование предвещает новую встречу, надо радоваться!
если расстование безповоротно ушло в прошлое, надо радоваться, ведь жизнь продолжаеться и снова будут встречи и расстования.
Стоит, но, знай, если он тя любит, то вы снова будете вместе..
а стоит ли вообще страдать?
нет но что делать если сердце не отпускает: (((((
а что от этого может измениться? страдание не спрашивает, стоит-не стоит, надо жить и помогать себе в этом, впереди широкая и красивая, свободная от этого страдания другая жизнь.
если искренне любила, можно и пострадать, но не долго :)
если есть чувства - то это- неизбежность - но это пройдет
По другому весьма трудно забыть человека..
Zachem zra stradat,vse-ravno proshloe ne vernesh.
....не входя в глубокую депрессию
не стоит!! ! но от этого просто не избавишься.
очень трудно не грустить, когда такое случается, но, по-моему, лучше погрустить, забыть и что-то поменять, чем безрезультатно страдать.
как бы нехотелось помучиться и пострадать, нужно взять себя в руки, и не позволять себе быть слабым... потому что если что то случилось, значит так должно быть, значит это должно нас чему то научить, просто нужно это принять как данное... и потом.. у людей порой случается такое горе, что все наши расставания по сравнению с ними просто пустяки..
Если можешь не страдать - не страдай. В чем вопрос тогда? А уж если на душе грустно, хочешь-не хочешь страдать, переживать эту потерю все-равно будешь, какими бы словами ты себя не утешала...