Расставания

Я верну тебе всё, что ты подарил...Стоит ли возвращать подарки после расставания?

Это грубо
Павел Зуев
Лучший ответ
зачем))))))))
да никогда!
Alexander Barabanov
net, was pryam, to chto podareno mne, znachit ya zaslujila!!
Не ...не надо, другим потом передариш )))))))))))
Кому как заблагорассудится...
зачем? если тебе тяжело их видеть, убери подальше или выкини
не нужно этого делать, не принято у приличных людей
Archi Kalilanov
Нафик надо!
конечно нет, что за бред???
бывшая девушка моего парня достает нас уже два года с просьбой вернуть ей все подарки подаренные ею. Или поставила условие- если не подарки то все оценила в денежном эквиваленте. ВСЕ!! ! даже мелочные подарочки (по стоимости). Часть мы вернули те что в хорошем состоянии - а остальное даже отправлять то стыдно.... уж лучше бы совсем не брать- если бы знать - что отдавать придется.. . и просить то обратно не стыдно???? значит если ты со мной - то пользуйся!! ! -а если не со мной- то заберу свои игрушки- я с тобою не играю????
нет, конечно!! ! Даже если вы расстались, ты можешь очень сильно обидеть его, вернув его подарки
Vflida Kezik
гони, гони прочь эту мысль. он скорее всего будет обижен и будет думать о тебе плохо. ты боишься, что если не вернешь, то он потребует этого сам. У меня с сестрой так 2 раза случилось. в обоих случаях парни были настолько оскорблены, (ведь она не умаляет их на коленях не уходить) , что думали, что сделают ей больно. ( в обоих случаях ее бросили, а не она их) Если тебе попался именно такой придурок-верни все сразу, чтоб потом, когда он побежит за тобой вдагонку, и искать повод для встречи ты бы могла с чистой совестью его послать очень очень далеко. Но такого я тебе не желаю-противно уж очень.
не дождётесь!!!!
Нет, не стоит этого делать! не в коем случае!!!
Конечно нет. Человек ведь на тот момент хотел сделать приятное. Если только подарки не были выпрашены.
нет, не стоит, подарк-это приятные воспоминания о человеке, а если возвращаешь, то значит надеешься быть с ним
Нет!! !
Это глупо!!! !
А если он Вам машину, квартиру бы подарил!!! !
Вы тоже бы вернули????
подарки не возвращают, тогда их не принемай в след раз, чтоб голова не болела что с ними делать!!!!
да и не стоит, а нужно возвращать. пусть знает!
Ты чё???Нет конечно!!!
Да отдай ты ему лучше. . а то мой бывший у меня все их просил.. . его так и распирало от жадности.. даже деньги умолял вернуть ему ...ну я ему все вернула... с чистой совестью.... зато теперь чувствую свободной полностью от него.. но он все равно беситься как же так.... говорил. что я его использую.. а теперь к чему придраться) лучше б вообще ничего н е дарил
вот это "я верну и ты верни.... " - просто тупость, а может выплеск злости от безысходности. Подарки при расставании всегда должны быть не при чем. Мы же дарим подарки от души, от чистого сердца, мы хотим сделать своему любимому, дорогому человеку приятно, хотим показать ему свое отношение к нему (к ней) . Я считаю что так делать нельзя, это просто глупо. Мы же дарим подарки не для чего-то а просто так. И никогда нельзя говорить "я тебе вот цветочки и колечки дарил (а) а ты вот так вот со мной поступаешь. Человек не обязан присмыкаться перед другим из-за того, что тот ему что-то подарил. Мой бывший молодой человек постоянно при ссорах начинал отдавать подарки и отбирать свои, которые мне подарил. Однажды даже пришел ко мне на работу и силком поснимал с меня все кольца им дареные. Знаете, после этого поступка, у меняне только отношение (и без того плохое) ухудшилось, но и к кольцам этим у меня стало отношение ровное, не дороги они больше моему сердцу. И вообще ко всем его подаркам стала относится безразлично, потому что знала что в любой момент их он отберет. А если мне вернут подарок, который я подарила - я его выброшу. Мне он не к чему, я же его дарила человеку а не для себя.
ему это не нужно а тебе если дорогт подарки то не стоит! а если тебе от них больно то мож просто избавиться от них! но потом ты захочешь память об этом человеке! факт он в твоей жизни делал что то да хорошее!!!
нет не стоит)
не тупи! нет конечно!