Расставания
Нужно ли возвращать подарки при расставании?
Нет! подарок он есть подарок, какой бы дорогой он небыл. Тот кто их дарит, хочет сделать любимому приятный сюрприз и о стоимости не думает. Какая разница дешёвый браслет или квартира, ни то, ни другое не значит что Вы и Ваши чувства после этого пренадлежите ему. Он не покупал Вас, а любил и дарил безвозмездно. Если мужчина действительно является истинным мужчиной до кончиков волос, то возврат подарков будет болезненным для него, это как плевок в лицо, как то что Вы не цените и не уважаете то время, когда между Вами были чувства.
Смотря какое расстование и какие подарки.
не нужно.
вообще считаю. сто нет. Это же подарки. Хотя если квартира или машина. тогда вопрос спорный
нет.
Нет!.
нет, зачем? пусть на память останется.. .
да их никто и не возьмет
нет, их нужно выбрасывать в мусорное ведро....
А кто мне девственность вернет????
я бы оставила! а потом бы вспоминала хорошие моменты связанные сэтими подарками
Конечно же нет! Их надо оставить себе! Ведь это твоё!
Это может обидеть, поэтому если он/она не попросит то лучше не возвращать. А то детский сад получится)
Мне кажеться это глупо.... Пусть остаются все его подарки.... Он не обеднеет=))
На хрен тебе его подарки, пусть подавиться ими. У меня был случай, подарил мне м. ч туал. воду я ей не пользовалась, при расстовании вернула ему, а он ее маме подарил, так. что им нужнее.
это не обязательно....
На мой взгляд, возвращать подарки - глупость несусветная, придуманая жадными детьми. Если вы взрослые вменяемые люди - то зачем?
Нет
не надо, вернуть подарок, это как плевок в лицо
если квартира, то вопрос спорный
Нет не надо!! ! Пусть и у тебя и у него останется память друг о друге и о ваших отношениях!!!!
нет
а я всё собрала и отдала ...
даже флакон духов не полный всё отдла !!!
ПусКаЙ ОстАётСя На паМятЬ...
Я считаю, что не надо! Подарок есть подарок!
Это же подарок и его как все обычно не ввозвращают.... а если не хочешь его видеть-выбрось!