Расставания
А нужно ли возвращать подарки, если поссорилась с человеком, с которым встречалась?
Зачем унижать человека, если он дарил от души? Поссорились - это не расстались и рискуешь с ним больше не встретиться никогда!
Ох как не любят делать то женщины. Я бы всё вернул, а женщин жаба душит.
Если он их не требует, а они Вам дороги как память, оставьте себе. А если подарки ценности не имеют и только раздражают Вас своим присутствием, соберите всё в мешок и выбросьте на помойку))))
Вообще-то не надо отдавать... но есть такая категория людей, которая может их потребовать обратно....
nenado eto ochen silno obidet cheloka,esli osobenno kogda eti podarki darilis ot vsego serdca
Я думаю, что возвратив подарок Вы обидите этого человека!
Ведь когда он дарил подарок- намеринье были светлыми и пожелания тоже!
Поэтому и говориться подарки не возвращают- дурной тон!
И в этом случае Вы покажетесь большей невеждой, чем тот кто вас обидел!
Если же подарок дарили с целью Вас склонить к чему- то, лучше сразу не брать!
оставь себе как компенсацию за моральный ущерб
нет. и это очень-очень плохо. ведь, когда человек дарил тебе подарок, у Вас была любовь. во имя этой любви не делайте таких глупых и жестоких по своей сути поступков.
нуу, от человека зависит. кто-то хочет получиь все назад, а кому-то ничего от Вас не нужно, да и Вы сами тоже.
Не знаю правильно это или нет, но я это делала, пару раз это нас мирило, а потом он их забрал и ушел навсегда,,, так мне тогда казалось, вот уже прошло пол года как мы встречаемся а я даже незнаю судьбу вещей, которые мне были дороги. Если глядя на эти подарки вам становится приятно-то оставляйте, если больно-верните ВСЕ!!!!
net konechno! ved eto podarki togo vremeni kogda vi bili vmeste i kogda u vas vse bilo horosho, a s nastoyashim ono ne imiyet ni kakogo otnosheniya.
нет нет и еще раз нет