Расставания
а вы возвращали подарки своих бывших?
я отдала своему бывшему все что надарил, все-равно домой в тихушку принес
Никогда Не Требовал... И Не Возвращал.. .
Это Глупо.. .
Нет..
ну уж нет!
Нет, не возвращала. Подарено - значит, подарено. Не стоит придавать вещам такое большое значение.
нет, потому что не нужно быть заранее тупой
да выброси эти подарки-чтоб душу не терзали.... а то еще придет требовать их назад
не беру подарков ни от мужчин ни от женщин )))без явных на то причин ( день рождение, юбилей, 8 марта, новый год)
он мне подарил телефон, а когда мы расстались, я его бросила ему в морду
нет и у него не забирала))
ни в коем случае! постарайтесь радваться им, так, если все всем раздовать, голой можно остаться! ))))
Да нет.... Зачем
Я нет, они то тут при чем! Только мне все подарки вернули, а я их сожгла-чужого не надо. Зато потом сам вернулся обиделся еще, что сожгла. :-)))))))))))))
не считаю нужным это делать
Не возвращала, но бывало что со злости выбрасывала!!!! Ужасный характер! =))
нет.... Зачем???? Ведь ето не зделает тебя счасливей только покажет бившему что те не все равно.. а больно: ((А если действительно больно смотреть на его подарки то луче просто спрятать их... и потом будет так приятно достать их и с полегчением на сердце вздихнуть что тебе уже когда ты на них смотришь все равно... вот ето действительно радость:)
нет и вам не советую... просто отнеситесь к ним ни как к ЕГО подарку, а как просто к дорогой вещичке, которую Вы между прочим заслужили!!!!
а зачем?)) подарок-есть подарок, в нём есть кусочек души дарителя, к чему обижать его, возвращая подаренное? а если вам неприятны эти воспоминания есть куча маленьких уловок, как от них избавиться)
Ха! ! Ну уж нет!!!! У меня одни плюшевые мишки!)) ) Разве их можно кому-то отдать!!!)) ) Всё что угодно, но не их!))))) ) И отбирать если будет не отдам! Будет война!)