Расставания
надо ли при расстоварии возвращать подарки?
Ну не знаююю.. . тут смотря какие цели вы преследуете.... Люди отдают подарки, чтобы уничтожить всю память о человеке, а некоторе отдают подарки с такими эмоциями и руганью... Что делают друг другу больно... тут судь не в том как отдать, а в том как вы это будете делать... А с другой стороны если вы глядя на эти вещи не испытываете душевной боли, то зачем и отдавать?
Конечно, если ты их не отработала
Да ЩАС!!!! пусть догда и свои ОРгазмы возвернет)))))
Да ну))) если навевают плохие воспоминания в мусорку их, а если всё нормально, зачем же раскидываться )))))))))))))))))))))))))))))))))не нуно))))))))))))))
а можно и так сделать))))))))))))

Подарочки-не отдарочки!
Ya tozhe protiv. Ny hotya, eto eshyo kak oni buli podarenu))
Думаю, нет!
конечно нет
Когда при расставании ты возвращаешь подарки, это как ещё одно расставание. Во первых это будет неуважение к тем чувствам которые вас когда то связывали, тем приятным воспоминаниям (не всегда же у вас все было плохо) , а во вторых из этих подарков всегда можно сделать сувенир, презент какому то хорошему знакомому. И ему приятно и тебе не надо будет тратиться))))
Мдаа, интересно, а зачем вам нужно будет его набор для бритья или сама бритва, а может те 25 пар носков, что вы ему дарили.. . Ну, а ему на что ваш большой плюшевый медведь или красный пеньюар за бешеные деньги....))) ) Если уж совсем невмаготу, выбросите все, или только открытки, все равно, когда пройдет злость и обида, что пригодится))))
а зачем? ведь это подарок!
Обойдётся! Если неприятно первое время на подаренное смотреть, убери с глаз. Поверь-пройдёт!
моя любимая отдала медведя бывшего в детский сад, за ювелирку можно денег срубить.
на то они и подарки, зачем их отдавать? пусть остается память...
я считаю что это бред)))
Зависит от самого человека, а вообще думаю не стоит-к чему?
Конечно, нет. Это же уже твои вещи!