Расставания

Возвращаете подарки, когда расстаетесь? А сами требуете вернуть?

Вера Шипулло
Подарки на то и подарки, что бы забыть о них в момент вручения и не сожалеть и не вспоминать. А кто думает иначе - тот крохобор!
Алексей Русских
Лучший ответ
мне парень сказал . верни, что я тебе дарил.
я ему ответила . давай подсчитаем сколько ты мне должен . за то . что пользовался моим телом . и все заткнулся . испугался . что еще должен останется
Возвращала и выкидывала
Яна Кост
Нет, наоборот после расставания отправлял подарок.
я крохобор-ка))
не возвращала и не требовала вернуть.. но если бы мне сказали верни, то принципиально при всех кинула бы ему в морду! Если он такой жмот.
Этого делать не стоит. В любой ситуации нужно вести себя д о с т о й н о)))))))))))
возврат подарков по запросу- попросили, отдала да еще и бантики привязываю)
а сама не забираю.
Возвращаю или выкидываю.. . А свои не забираю (хотя редко кто хочет их мне вернуть)...
А.
Айко ..
Ну зачем же отдавать подарки, особенно дорогие? Чем же вы женские особи будете себя украшать? Ну не покупать же за свои !
меня однажды попросили вернуть.. . Что делать-вернула. Сама никогда не просила, это же показатель мелочности
не треюую, но возвращаю. мне не приятно их видеть, а ему может пригодятся в следующих отношениях.
Нет. Моральный Кодекс не позволяет.
не требую, не возвращаю, а подаренное выкидываю на помойку, чтоб забыть!
пусть подавится
нет и нет.... смысл.... ведь эти подарки были от души....