Расставания

Меня достаёт мой бывший парень, требует вернуть ему его вещи и инструмент электрический лобзик. А дело было так..

Постоянно названивает мне и требует вернуть его вещи и эл. лобзик. Он "строитель" (почему в скобках? потому что не любит работать) когда он у меня жил, то редко на работу ходил, в основном он работал во сне. По 12 часов в сутки, а то и больше.. Меня это бесило постоянно! у меня двое детей от первого брака, и что я должна была его кормить? я так не считаю! )) К тому же он ещё и пил.. Я с ним рассталась, выгнав из своей квартиры. Просила забрать его вещи от меня. Он послал меня на три буквы и сказал чтобы я выбросила его вещи, они ему не нужны. А теперь сразу нужны стали, спустя два месяца. КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ? Как ему ещё объяснить? Я объясняла ему, написав ему СМС, чтобы он считал что эл. лобзик - это плата за то что он жил у меня бесплатно. А ведь так оно и было. Я не видела от него денег вообще. Если принесёт то на выпивку потратит. Ведь товарищ из другого государства.. Украина.
возьми еще за газ в евро посчитай)))))))))))))))))))))))))))
Анастасия Зуй
Лучший ответ
пипец.. . купи ему новый лобзик- считай, что это плата за то, чтоб он тебя больше не беспокоил...
Asem Tukebaeva
выставите за дверь пусть придет заберет. на фиг вам этот лобзик)))))))
Распилите его лобзиком...
Ирина Фольц
Никакого лобзика!
Спасибо, насмешили.
N*
Nariman *
пошли на 3 буквы
Ой как у меня почти, только жили 7 лет, уходил написал что ему не чего не над, спустя какое то время, все стало надо Электрическая дрель)))) ) вещи же как не нужны были так и не надо ((
Вот только мой работал))
Даже если Вы ему купите ТРИ лобзика и плюс весь инструмент в придачу, это не поможет
Вы "лишили" человека мягко спать, сыто жить и его это задело, потому что халява кончилась.. и ему надо как-то выживать, а работать он не любит и жить ему теперь не где.. .
Помочь Вам сможет только другой мужчина, которого этот халявщик не знает.. у вас же есть знакомые, ну например на работе, пригласите его к себе и к этому времени договоритесь с халявщиком типа пусть приходит за лобзиком.. придет, а тут мужчина, типа вот твой лобзик и вали, теперь я тут живу.. .
А Вам совет, цените себя больше, уж лучше одной, чем с кем попало))))
Купите ему этот ломзик.. пусть подавится
Abdurasulxon ?