Расставания
Что можно написать бывшему парню.чтобы вернуть его?я его очень люблю...
лучше найти нового парня.... а писать бывшему это унизительно.... пусть он пишит....
Так и напиши... ВЕРНИСЬ... ЛЮБЛЮ! Это не только можно, но и нужно... пусть знает, ведь решение теперь принимать ему...
такая же фигня ((((
даже не знаю что и посоветовать.. .
даже не знаю что и посоветовать.. .
сначала прощупай ситуацию... позвони что ли.. а потом и надумаешь что писать.. .
а то вдруг окажеться
насильно мил не будешь (((((9
а то вдруг окажеться
насильно мил не будешь (((((9
Важные вещи не пишутся в смс и не говорятся по телефону.
Хочешь результат- надо смотреть в глаза человека.
Хочешь результат- надо смотреть в глаза человека.
Смотря кто виноват в вашем растовании)) ) Думаю не ты должна ему писать а он тебе!! ! Не стоит УНИЖАТЬСЯ!!!
Напиши так Я тебя люблю, я буду поддерживать тебя, Я принимаю тебя таким каким ты есть. Жить без тебя не могу.
не пиши, найди себе нового парня !
За чем он тебе ???Ты молода красива???? Если да то что себя мучаешь ведь на свете много парней!!!! Тем более если начнешь умолять его тип вернись не уходи от меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!! Он ваще зазнается и будет свои права качать!!!! Лучше не надо его ворачивать на свете много хороших парней!!!!
девушка, у меня очень много раз было так-когда расставалась с любимым через некоторое время звонила, просила о встрече, унижалась... а он смеялся надо мной! а сейчас сделала по другому-пересилила себя, не звоню, не пишу-и вот ЧУДО! он сам начал названивать! теперь я им кручу как хочу!!!! удачки тебе!!! будь сильной и неприступной!!!!
всем привет
Похожие вопросы
- Помогите вернуть парня!!! Мож каким советом!!! я его очень люблю и не могу без него!!!
- Как вернуть парня? Вместе были почти 10 месяцев, очень любили друг друга. /
- Подскажите, пожалуйста, очень нужна помощь! Что сказать (написать) бывшему парню, чтобы он вернулся?!
- Мой бывший парень даёт советы про меня не очень положительные.Я по своей инициативе рассталась с парнем и потом через
- Помогите. Мне 19, девушке 17. Говорит, что разлюбила, так как тоскует по бывшему парню. Помогите вернуть девушку.
- Меня достаёт мой бывший парень, требует вернуть ему его вещи и инструмент электрический лобзик. А дело было так..
- написать бывшему парню
- Что можно написать бывшему парню, если я очень скучаю и хочу вернуться. Он был инициатором разрыва, прошло уже пол года
- Почему я всегда только вечером хочу написать бывшему парню*?
- Помогите написать бывшему парню?