Расставания

Помогите написать бывшему парню?

Ну в общем, встречались почти 2 года, он переехал в другой город, виделись на каникулах, ему понравилась другая, и мы расстались, на последний каникулах, мы гуляли, ходили за руку, и про его девушку он даже не вспоминал, а когда уезжал, он писал "де лета, надеюсь.. " ну и писал что боится что у меня кто-то появится, в общем, к чему он так? я не пойму. .
Ну мы с ним перестали общаться, потому что его девушка сказала ему удалить меня, из друзей, он, как истинный подкаблучник, это сделал, и извинился, ну мы перестали общаться, не давно он мне написал о том, что они расстались, и мы опять перестали общаться, в общем, к чему он все это пишет? ? И что можно написать ему, ведь я его люблю.. . и хоть я ему говорю что мне все равно на то, что они расстались, хотя это не так.
а какие у тебя с ним перспективы? провести лето? при лучшем раскладе проведешь, что дальше? он опять уедет, а ты будешь страдать еще больше. лучше не давать себе пустых надежд. познакомься в нете с кем-то и проведи с ним лето. а этот- пустозвон! толку с ним не будет.
Виктор Семёнов
Лучший ответ
он просто тебя использует про запас. ставь гордость и мозг на место!!!
Ильнур Вафин
А тебе нужны такие отношения? Представь его ТА Девушка позовет обратно и он тебя бросит ((( Лучше вообще ничего не пиши, знай себе цену .
Да на хуй ваш ёбырь посторонним нужен.
В морг пишите.
Wladimir 2011
А я считаю что ненадо ему ничего писать вообще! Ставить его в игнор надо! Он ведь оставляет вас как запасной вариант сам развлекается н при этом хочет чтобы вы были свободны! Если ничего не будете ему писать и игнорировать полногстью то неизвестность заставит его задуматься "В ЧЁМ ЖЕ ВСЁТАКИ ДЕЛО? "! Ну а если не задумаеться значит ничего итак не должно было бы у вас получиться! Ведь парень который дорожит девушкой ну никак не может быть с другой!!
Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!
Zemkin Батыров
Напиши что ты его еще любишь. Понимаешь если ты будешь скрывать, НИКОМУ от этого легче не будет. Да тем более так хорошо время проходит с человеком, с которым можно рассказать что у тебя на душе, что ты думаешь, что ты хочешь сделать, как провести время...
Vitali Schwarz