Расставания
Помогите понять бывшего парня
С моим парнем мы были вместе почти год. И прожили 9 месяцев в его квартире с его мамой. Для меня это были первые такие отношения. Какое-то время я плевать на него хотела, мне было пофиг на него. Была готова к тому, что он уйдет в люой момент. А потом как-то привыкла, не знаю как объяснить. Начал его к себе привязывать, не давала общаться с друзьями. Привязывала только к себе, не давала свободы. Периодически истеричила и обижалас на него. Он терпел, ему было плохо, но он любил меня и прощал. А потом я налезла на него, полезла в то единственное личное, что у него осталось и получила разрыв. Мне пришлось переехать обратно в общагу и начинать заново. Он еще давал мне шансы, но я их пропускала. После разрыва мы общались, были моменты, которые к этому приводили. Он лил на меня море грязи, издевался. Я тоже наделала глупостей. Я все еще его люблю. А он говорит, что не любит. Но я не понимаю другого. Бросив меня, он продолжает мною интересоваться, пишет мне в аську. Спрашивает, что и где я делаю. Мама его меня зовет в гости и жаждет общения. Я ничего не понимаю. Чего он от меня хочет? Он же меня бросил и не хочет будущего? Проясните ситуацию)))))
высокие отношения.. .
у вас есть все шансы помириться. Хоть жить придется и с его мамой - но лучше же, чем в общаге? Вот только "истеричить" и "налезать" не надо. Это еще никого к никаким приятным переменам в жизни не приводило.
Он боится, что повторится всё: Ваши капризы, обиды и, главное, разлука
Это нормальные человеческие отношения после разрыва. Почему нужно расставшись плевать в его сторону?
у меня сейчас похожая ситуация.... мужики любят вот так ...отпустить не могут, но вместе тоже не получается.... я думаю все зависит от тебя... любишь, звони и говори все начистоту, если он готов на диолог, значит можно восстанавливать отношения, если будет ерничать т гадости говорит, значит обижен и разбитую тарелку не склеешь... а если не нужен тебе... то удали его номер, не отвечай на письмо... все само сойдет на нет...
А что разве когда люди расстаются то обязательно врагами чтоль? Я с мужем 6 лет прожила всякое было.... после развода роднее и ближе человека для меня не было.. хот тоже говна то прадон хватало при жизни совместной... Все то время что вы были вместе из жизни ведь не выкинешь.... по моему в полне адекватное поведение... это нормальные человеческие, цивилизованные отношения... Мама его переживает за Вас видимо еще как за дочку... что тут удивительного.... Продолжайте общаться... а там время покажет что к чему, а самое главное учитесь ценить такое доброе с их стороны к вам отношение... Мужиков вобще сложно понять... женское чутье вам подскажет... что к чему... главное выбрать правильное решение
ili on tibea prosta tak priu4aet daet takoe jistokiurok ...
ili prosta xo4it astatsa drugam....
est takaea pogovorka (((lu4a 4tob staboe gavkali aani protiv tebea))))
ili prosta xo4it astatsa drugam....
А что значит"А потом я налезла на него, полезла в то единственное личное, что у него осталось и получила разрыв"подробнее напиши пожалуйста
он тебя еще любит но очень обижен
А ты напрямую его спроси и не гадай... "Чего тебе отменя надо, расставаясь - говори прощай! "
хочет от вас пылкого признания в любви!!!! и прощения))
да любит он тебя!
Ему гордость мешает опять тебя вернуть.
У меня была похожая история. Я после разрыва прекратила всё общение с ним и даже с общими друзьями, сменила телефонный номер, так намного легче... Он просто хочет сделать еще больнее. Наплюй на него!!!!
гадости говорит от того, что ему больно... а интересуется потому что небезразличен к тебе. Может и хочет вернуть тебя, но боится тех наездов и скандалов, которые были
А может он и любит до сих пор.. . Да вот с доверием это не вяжется.. . Он пошёл более практичным путём.... А то что с раднёй хорошо.... Так у вас что, плохое развело, которое знакомые не принимали?? ?