Расставания

Как помочь бывшему парню?

Мы были вместе 1,5 года. Но отношения стали рушится. Он начал избегать меня, грубить мне, проявлял всяческое неуважение. В итоге мы расстались. При расставании он даже будто радовался. Прошло 2 месяца. У меня другой парень. Нам очень хорошо вместе. И тут объявляется он во всей красе. Слезно умоляет вернутся к нему. Говорит, что я самая лучшая и он такой дурак этого не понимал, но теперь он изменился и все в этом роде. Звонит, пишет. Даже домой приходил, под предлогом забрать кольцо. Мой нынешний парень все понимает и сдерживается, хотя терпение его на уже пределе. Я на бывшего зла не держу, хочу чтобы он начал жизнь заново. Чтобы нашел себе хорошую девушку и все у него было хорошо. Помогите советом пожалуйста. Он не понимает что я к нему больше не вернусь.
Что имеем не храним потерявши плачем! Не поможешь ты ему! И поверь моему опыту нифига он не изменился!
Лариса Пикуль
Лучший ответ
сократи общение до минимума.
так поможешь и ему и себе.
Алексей Наумов
Скажи прямо что не любишь, не вернёшься и точка. И после этого просто игнорируй.. . чем больше ты будешь его жалеть.... тем дольше он будет мучить тебя
Забудь, что ты есть для него ...Перестань для него существовать вообще !!!
удалите его из своей жизни. полный игнор. пусть твой парень с ним поговорит, если твоих слов недостаточно. и не жалей его
ни чего не делать, не подходить к тел. не открывать дверь
Anastasia Vorontsova
знаем, проходили.
Лучше всего-не отвечай на его звонки и смски, чтобы лишний раз не давать надежду
его акции упали.. .
ты его последний вариант... .
не пытайся идти за его неправдивыми словами....
Переверни страницу вчерашнего дня, иди дальше . Это чмо будет с тебя сосать энергию, если пойдёш ему на встречу. Дай ему возможность развиваться самому и ни о чём не жалей.
Юлия Перова
Прошлого не вернуть. .
Объясни ему это.. Как ни крути, все те отношения остались в прошлом. .
Пускай они потихоньку покрываются пылью и паутиной..
Борис Гусак
Поцеловать обнять сказать чо любишь и все
Может конечно и ошибаюсь, а может он просто видит что у тебя все хорошо и завидует, пытается разрушить твое счастье, думает что какие-то чувства у тебя к нему остались и т. д.. Или заиграло чувство собственности, или пытается исправить ошибки которые совершил... может быть много версий. Если тебе хорошо с новым парнем, зачем все рушить, нужно все объяснить бывшему, чтобы он все понял, если не понимает просто не обращай внимания, долго все равно он не будет бегать и оставит тебя в покое.
Разберись, кто из этих двоих тебе дороже и с кем тебе комфортнее, только не мучай ни одного ни второго. Определись, ты же женщина, все карты в твоих руках!!
Василий !
В этом случае ничего не остается делать кроме как игнорировать его. Хотя и это не поможет. Человек сам должен понять что он тебе не нужен. Если он этого не поймет, так и будет пытаться вернуть тебя. и здесь уже ничего не сделаешь. время лучшее лекарство.
пщщщщщ! дааа самое правильное это режим молчания! НЕнужно жалости! ЩееееТ все ето.