Расставания

как помочь бывшей забыть меня? (вопрос от имени парня)

здравствуйте (вопрос от имени парня) у меня были большие проблемы с девушкой: я устал от ее истерик и поведения, чувствовал себя обиженным и недооцененным (так 2 года) и , наконец, с ней расстался. буквально через месяц познакомился с другой, мне она очень нравится, с ней я отдыхаю и душой и телом. но вот недавно моя бывшая увидела нас вместе и закатила истерику (слава богу только мне по смс) : кричит, что учинит суицид, что я ей нужен и тд. мне ее искренне жаль, тк она все-таки не чужой мне человек, очень хочу ей помочь, но не знаю как, чтобы не сходиться с ней снова спасибо
Hell-Ina Best-Ia
ничем не поможешь точно (( она сама успокоится со временем (( чем больше будешь на неё реагировать тем больше будет тебя провоцировать )) может ты ей е не нужен совсем просто у неё включился азарт вернуть тебя для свого Я ))))
Роберт Гималеев
Лучший ответ
Без драматизма и благородства, я тебя умоляю. Это не тот случай.. .
Как ты себе это представляешь? Ну, "помощь", я имею в виду. Никакой логики. Чем больше будешь помогать, тем дольше будет помнить.
Лучший выход - это жить своей жизнью и не поддаваться на этот глупый шантаж.
Никак не надо на это реагировать. ничего она с собой не сделает. Кто реально этого хочет- делают это тихо и молча, чтоб не помешали.
Если тебя мучает совесть, то встретиться и объяснить, что всё между вами кончено и быть ничего больше не может всё-таки нужно, попроси простить и тебе и ей будет легче, а потом со спокойной совестью можешь игнорировать и не читать даже смс.
Ivanvanci85 Nebo
Ей нужно время просто, и молодой человек, с которым она будет счастлива...
не чего не делай.. просто игнорируй... каждое твое смс, звонок ей дает надежды!
смени номер телефона попытайся уехать отдохнуть попроси друзей чтоб о тбе ей не рассказывали или объясни что дорогая я ненавижу тебя и все если мне б так сказали мне было бы стыдно а бегать бабам это последнее дело
Ты ей никак не поможешь! Я два дня назад стала бывшей и за меня решили, что совместного будущего у нас не видно. Даже не спросили, а в течении месяца втихомолку решали, а как быть мне? Кто не оказался в такой ситуации, тот НИКОГДА не поймет, что это такое. Воспоминания не сотрешь. И лучше ей не помогать, только хуже будет и у нее надежда появится, просто рядом с ней должен кто-то быть - друзья, родственники, но что бы она и мысли не допустила о суициде. Я вот противник решения проблем таким путем, но когда меня бросили мозг совершенно не работал и я готова была разорваться не мелкие части, ушел смысл моей жизни, но все-таки взяла себя в руки, но на всю жизнь поняла тех, кто все-таки прибегает к такому решению своей проблемы. Это очень тяжелол и справляться ей надо самой и в окружении своих подруг, лучше ей лишний раз не видеть и не слышать тебя. Просто живи и радуйся, ты ничем ей помочь не можешь. Лечит только время.
даже не вздумайте сходиться опять, всю жизнь будет угрожать. отпустите ее. не обращайте внимания, пройдет.
забей на эту невростиничную собственницу, просто не будь в ее жизни ( даже если ты с ней сойдешься, то будет еще хуже, она в таком случае тебя просто вы*****т в хвост и грузу ( твой мозг) ) или если тебе ее так жалко, то найди ей чела)
и что касается суецида.. . очень врядли, любила бы нормально бы себя вела, ты просто задел ее чувства, вот и все.
Ну нажрется таблеток всю ночь срать, да блевать будет, или на крайний случай вены тупыл лезвием ПОЦАРАПАЕТ.
Катюша ******