Расставания

Помогите советом забыть бывшую

Не могу сейчас уснуть Лежу себе и думаю только о ней Сразу скажу, что она меня никогда не любила Сейчас у неё есть парень
В голове одни сцены, где они целуются и счастливо гуляют Пытался выкинуть из головы, но не получается
Хочу просто вовремя уснуть Каждый день невысыпаюсь
Новую девушку завести не могу Времени нету, всё время отдаю за присмотром племяника и подготовкой к ЕГЭ А деньги уходят на репетиторов
Пожалуйста, дайте совет, как можно забыть бывшую и вообще забить на неё
Совет только один - не пытайся и не старайся ее забыть. Ты ее не забудешь никогда. Просто отношение к ней постепенно изменится, это произойдет само собой, без всяких твоих усилий. Живи обычной жизнью, страдай, мучайся, эти страдания нормальные. Тебе даже многие позавидуют - те, у кого таких страданий нет и не может быть, по причине того, что нет у них, нестрадающих, никакой любви ни к кому.
Михаил И
Лучший ответ
Вера Векленко
Даже не пытайся забыть, просто пос тавь себе цель - сдать ЕГЭ как можно лучше, глядишь, и увлечешься учебой, а новую девушку не торопись заводить, вот поступишь в институт, тогда и займешься этим.
Павел Лебедев
Переключить голову на житейские проблемы, работу. Я вот тоже не забываю, молюсь чтоб расскаился' но не могу простить таких обид и идти мириться с ним. Буду одна всю оставшуюся жизнь. Люблю, хотя козел, мудак. Любовь зла. Однако это мне не мешает жить, по переживала месяц, хватит. Жизнь так прекрасна. Девиц полно для тебя, и не май ся дурью. Зачем тебе та, которая тебя не любит. Есть другие, которые ждут встречи с тобой.
Вика Франк
Ты сам ответил.
Она тебя НИКОГДА не любила.
Зачем тебе такие отношения?
Ты достоин счастья.
жалко тебя, но не знаю чем помочь. чтобы уснуть - снотворное
втакой же ситуации сейчас, ничего кроме тогочтобы смириться, не поможет.... все равно ты ничего не можешь сделать
пойти набухайся, вот что тебе поможет