Расставания
Помогите, как забыть бывшего?
Я встречалась с парнем пол года. Месяц назад он сказал мне что достала я его и он уходит к другой. Мы встречались, он говорил, что я его единственная. Я мучаюсь. Мне плохо без него, а он ещё и фото шлёт где он и его новая девушка. Помогите!
Обожаю такие вопросы. Я такая замечательная, а он ушёл.
Видимо, не такая и замечательная.
И чем раньше вы это поймёте, тем больше шансов не облажаться в следующий раз.
Видимо, не такая и замечательная.
Вспоминайте своё состояние в любви, а не его - вот и "вернётесь в берега".
Вы хотите вернуться в берега и к себе, или этот вопрос, Вами заданный - просто риторический?
таких вопросов здесь больше половины, почитайте ответы, это не эксклюзивно.
Забыть - не нужно, нужно радоваться тем своим ощущениям и умению любить.
Единственная? ха, так на тот период - это так. На этот - другая единственная. Эти слова ("ты моя единственная, я не могу без тебя, я умру без тебя" - западают в душу и тянут обратно. Но это лишь слова, характеризующие данный момент. Для другого парня Вы тоже будете единственной, как и он для Вас, поэтому не вкладывайте в эти слова столько горечи и единственности. Это только слова.
Болат !!!!!!!!!!!!!
Спасибо
Zere Sagiddin
Ты можешь продолжать его любить, но ничего не ждать от этой любви лично для себя.. . Для себя найди еще что-нибудь и кого-нибудь.. . Ну хоть собаку
Как забыть бывшего? ---обрести настоящего...
Вы такая счастливая! испытали такие чувства1Многи не дано, а вы способны. на этом и держитесь! Жизнь такая соротечная . радуйтесь каждой минуте!

Клин клин вышибают
сфоткайся с клевым и вышли ему
Это трудно. . поверь. фантазии и мечты в нашем сознании действуют больше, чем нечто другое. . Можно найти замену, как советуют. Но можно найти себя !!!обрести новый интерес. . поверь, лапушка, как сие сложно. . но исполняемо. .
Единственный способ поступить также как он- найти нового парня
Болат !!!!!!!!!!!!!
Дело в том, что я всё время вспоминаю наши отношения и нового парня найти не получается
Алексей Смирнов
Ещё совет: время лечит, попробуй отвлечься