Расставания

Проясните ситуацию про бывшего! Вопрос больше для парней!

Всем добрый вечер! Суть вопроса поо общение с бывшим парнем. Мы расстались 3 месяца назад, встречались 2 года. Разошлись по моей глупости, пыталась поиграть на ревности в отместку. Разошлись с полным его игнором меня. Не давно начал заходить на мою страницу в инстаграмме, заметила это и подписалась на него, он на меня тоже. Поздравила с нг он ответил. Потом переписывались в смс но как то холодно.. Хотя некоторые сообщения он писал первый, но в основном инициатива на мне. Очень вернуть хочу его, люблю безумно и ждать готова сколько нужно (( Есть ли шанс?? Почему есть такой холод? Он даже не спросил не появился ли у меня кто нибудь, хотя раньше всегда после разрыва спрашивал.
Не надо "киснуть", вытри слезы.
Глаза опухли. Нравишься себе?
Его из сердца вырви, как занозу.
Сейчас мы "бой дадим» твоей беде.

Где платье новое? То, что на днях купила.
Где косметичка? Ну-ка, быстро в душ.
А красота- это такая сииила!!!
Все "рты откроют"…,
Марина Солоха
Лучший ответ
Если бы меня отвергли - это было бы навсегда. Без вариантов.
Но ввиду того, что вы оба еще в сопливом возрасте - до сих пор не в ЧС друг у друга.
Максим Ерёмин
зачем ты ему нужна после других мужиков!! предателей не прощают!
Elizabet Naamatova
Шанс есть и очень большой. Просто он Вас знает и надееться что Вы первая начнете его возвращать. Но я бы это не советовал, это сразу же Вас поставить в неравное положение. Он мужик, а не баба, и должен прощать вредности и эмоциональные срывы. На то он и Мужик. 2 года это большой срок. Если это не перерастет в рождение семьи то возможно будет просто сожительствование которое окончиться развалом. Поэтому нужно подыграть, но на прямую ему не говорить Вернись, это должен сказать он. А потом нужно ситуацию вести к официальному созданию семьи. Ведь время разлуки показало что он лучшей не нашел, если вообще кого то хоть нашел, что скучает по Вам и все еще любит, но его упрямство и типа гордость, хотя она в этом случае не нужна, сдерживают его от активных действий по возвращению отношений. Если Вы все сделаете правильно и не начнете пороть горячку, он сам Вас вернет! Шансы 90 проц из 100
Данил Павлюк
Думаю он хочет дружить с тобой ему просто не с кем играть в шашки, а так как девушка думаю он в поиске поэтому холоден.
Потому что интернет искажает смысл общения, в интернете интонацию собеседника понять НЕЛЬЗЯ.

Тупо не тяни и назначь встречу, скажи что хочешь поговорить. Все разговоры с ним, а не с посторонними в интернете. И ещё. Никаких переписок, только личное общение.
Nurdin Kemeldinov
Не хер над мужиком издеваться! Он тебе не игрушка. Прими ситуацию на себя, и представь какого было бы тебе. Возможно и ответ сам собой найдется. А продолжать встречаться с тобой, или нет - его решение, если простит то ладно, не простит, тогда ищи другого. В любом случае извинись по человечески, и расскажи ситуацию как есть.
Сначала подумай нужен ли он тебе на самом деле? А то меня вернула бывшая и потом опять кинула, хотя обещала, что будет по-другому все, люди не меняются!
Злой на тебя