Расставания
помогите прояснить ситуацию!!!
c девушкой прожили 3 года потом она меня бросила сказав что разлюбила, потом через 4 месяца попросила прощения, сказав что не может жить без меня , я её простил, мы стали опять вместе жить прошло 3 месяца она опять меня бросила сказав что не любит и не хочет быть со мной!!! Ну и в чём тут дело??? Почему она себя так ведет и чё она опять может вскоре прибежать???
Несерьезная у Вас девушка... придется поискать другую)))
В Загс хочет, а не просто так жить.
Трудно сделатьвыбор - надо убить двух зайцев, а не получается.. . Как бы не промахнулась.
на кой чёрт тебе терпеть то, что она об тебя ноги вытирает. если ясно что не любит.
ну, прибежит ещё раз - и всё повториться. оно тебе надо??
Она просто не разобралась в себе, если в следующий раз придет, то поговори с ней по душам, может она и правда в ЗАГС хочет?
хочет накала страстей. Может скучно с тобой, но зато надежно?
Вроде ты ничего, но и ничего хорошего. Как бы одной не хочется и лучше трудно встретить, а вот жить по уму тоже сложно. Сердце желает другого.... Сделай предложение ( будет и проверка и тебе спокойствие) , если не согласится никогда более не принимай обратно.
Ищи другую, которая созрела для брака.
не совсем уверена, что вы её будущее счастье
согласна с предидущим ответом, несерьезная она у вас. мне кажеться что она еще в поисках второй половинки. в вас она не видит ее, встречает другого, думая, что это ОН, бросает вас, потом разочаровывается и опять возвращаеться чтоб не быть одной. задумайтесь.
Ты что, ромашка что ли: "любит, не любит".Спроси, чего она хочет. Может у неё с головой не всё в порядке?
возможно она получает от вас то, что ей нужно и исчезает. и вам решать вернется она или нет все зависит от вашего выбора.
мне кажется что у нее приязаность к вам только, и хочет быть с вами, потому что привычка, и не хочет понимая что чувств к вам не имеет, ей наверное очень сложно определится, вы поговорите сней, чего она хочет, какие чувства имеет к вам!
Странная. Может ей просто удобно, быть с вами.
Тю шли её подальше а то она всю твою молодость так пробегает ...тем более к кому она хоть бегает то?))
Я думаю вы у нее запасной аеродром, любите и полный дурак - терпите, любите, но умный - пошлите на фиг. Нужно иметь хоть каплю гордости, а она вас просто неуважает и вытерает об вас ноги.
Согласна с "Gulnari 116 Rus (Girl )"
Любая нормальная девушка, хочет семью. А встречания по 3 года должны к чему-то приводить. Вот она и бегает. Жениться вам пора!