Расставания

Помогите.. . сложная ситуация

не могу забыть парня.... понимаю что не буду с ним.. . сама бросила.... руки распускал на меня из-за каждого пустяка. но все еще воспоминания живут.... не могу сказать что люблю.. . у него сейчас другая.... а у нас дело до свадьбы дошло.... я все бросила.. . как быть? как забыть?? ? у кого была похожая ситуация расскажите как справились????
Duman Abdullaev
а теперь предтавь, ты осталась, он обращается с тобой, как со скотиной, чуть что - сразу бьет!
Но ты его так любишь, что готова все это терпеть.... лиш бы с ним быть.... только ради того, чтобы он хоть иногда говорил. .
"да ладно, просто... я вспылил. я тебе все равно люблю! "
Но вот у вас появляется ребенок.
все хорошо, только первое время. , но ты начинаешь все больше времени отдавать на ребенка.... а муж тоже требует к себе немало внимания! он сильно ревнует тебя к ребенку.... ибо слаб
(все мужчины, которые бьют жен, они слабы характером, и очень боятся вас потерять, единственное, что вас связывает, это то что он сильный физически, и может тебя силой удержать.... а не любовью. )
И вот он в один из дней приходит изрядно выпивший, пахнущий б@дью! и избивает вашего ребенка!!!! за то.... что он отнял Вас от него!

Вы ГОТОВЫ К ЭТОМУ???? ПРОСТО ПОДУМАЙТЕ! НЕ О СЕБЕ И СВОИХ РАНАХ (их всегда можно стерпеть если любишь) А О РЕБЕНКЕ! ВАШЕМ ЕИНСТВЕННОМ РЕБЕНКЕ!
ваш ребенок не достоин такого папы!!!! и не достоин такого будущего.. . и искалеченого детства....
Сергей Иванов
Лучший ответ
в любом случае забыть. потому что если он до свадьбы руки распускал, мне страшно представить, что было бы после неё(
ты сделала превильный выбор, молодец. остаточные чувства долго не будут тебя мучить, поверь.
Юля Хитренко
Со временем все затянется.. . Надо время. Удачи ВАМ!!!
Не усложняйте себе жизнь. Выкинте из головы. Если бы у него сейчас ни кого не было. Он и Вам не нужен был бы. Блаж все это.
Даша Щукина
просто представь, что "распускание рук" могло сделать тебя инвалидом... и забудешь моментально...
ЭХ.... мой друг сердечный! Вопрос времени... Забудь поверь пройдёт.... Если бросила и не получалося значит так надо было. . и будит всегда повторятся так же... Так что не берися заново! Бесмысленно! Ведь ты вспоминаешь самые лучшие моменты которые связаны с ним! Правильно! А что привело к расходу.. Думай лучше об этом! Мало ли КАЗЛОВ которые ещё и руки подымают! Так что! Забудь. Время лечит! Позже начинай по новой! Новые отношения! Расцветёшь! И получше себе найдёшь! Надеюся чем-то тебе помог!
Хм... распускал руки по пустякам... а потом будет тебя головой об стенку... а ты будешь сидеть в кухне в грязном фартуке и тихонько корить себя за то, что спустила ему побои в другое время... тебе это не нужно. Это была не любовь, это была страсть, во всех ее проявлениях, само пройдет и забудется.
и вот ты сделала очередную ошибку в своей жизни
Задумайся! Разве тебе нужен такой? Ты же все таки девушка, найдеш достойного.
ты ведь сама пишешь, что не любишь его. а забывание-это дело времени. сама уже несколько месяцев немогу забыть парня, но его я очень люлю (((((
поверь ты сделала правильно, что рассталось с ним! тебе просто нужно найти друга, который поможет тебе его забыть, не забывай что рукораспускание никогда к добру не приводило!
Вопрос встречный - а ты себе нашла сейчас другого?
Может это ревность?
А то что руки распускал скажу - мужчина поступает с женщиной так, как она это позволяет.
Удачи!
Duman Abdullaev я нашла другого...меня он полностью устраивает....ревности тут нет...что тогда????а руки он расспускал даже из за того что на меня просто посмотрели..