Расставания
народ, помогите! оч сложная ситуация...
у меня есть парень... мы с ним встречаемся уже пол года... сегодна я узнала, что он мне изменяет от жены его друга! мы с ним встречаемся уже пол года... сегодна я узнала, что он мне изменяет от жены его друга! я эту инфу проверила, но теперь не знаю как ему об этом сказать. дело в том, что он ни в коем случае не должен узнать, что мне жена его друга это сказала... а иначе она с мужем поругается серьезно, а ведь она ни в чем не виновата. подскажите пожалуйста, как грамотней выйти из этой ситуации...
ну если проверила и уверена на сто процентов, то так и скажи- я видела тебя с другой, сама видела (хорошо если сможешь назвать реальное место, где вы уверены они были) , и своим глазам поверю больше, чем всем твоим объяснениям
зачем выходить из этой ситуации? не лучше ли учесть и разобраться самой? и потом еще надо разобраться романтические отношения у вас или так дружеские или даже просто приятельские. . бывает пару раз улыбнется или пару раз скажет люблю и девушка думает что уже ее любят до гроба, а он любит в данную секунду глядя на тебя и только. А может и часто бывает ради удовольствия на пару раз. один мужчина отвечая на такой вопрос, зачем вы морочите голову девушки? ? Он ответил просто, она бы так без слова "любою" не даст.
бывает так встречается с одной, а спит с другой. у них както раздельно все это и потому возможен и такой вариант.
А может ваша знакомая не желает вас видеть вместе?
Выход только один-расстаться!
а первый подсказать не смог?)))
В таком случае легче всего выследить и поймать на месте преступления - вот лучшая стратегия, в таком случае он уже неотвертится.
Скажи ему. Все равно рано или поздно выплывет. А жена друга ведь шла на риск? От таких отношений к сожалению больше горя чем радости.
жена его друга чего то добивалась, когда это рассказывала, живи так как будто ничего не слышала, а если будет повод найти улиуи против него всегда найдёшь, смски там карманы одежды, ну в обшм наше женское любимое занятие, тока зачем? не нравится не ешь как говорится, удачи!!!
посылай этого козла! зачем он тебе такой нужен? просто скажи пошел нах! й и все! даже если любишь посылай! без объяснения причин!
знаешь однажды и я была в такой ситуации и я ему сказала что я об этом знаю, он просил прощения я простила, но потом при каждом удобном случаи напоминало ему об этом и в конце концов ма расстались. просто попытайся это пережить.
жена друга - недалёкая мадам! Зачем было это рассказывать! Знала она это и молчала бы! Просто она реально хотела испортить ваши отношения!
Расскажи ему всё как на духу.... Расскажи про жену, что это она тебе всё доложила.... ДЕТКА, ТЫ ПРИКРЫВАЕШЬ ЭТУ (жену друга) МАДАМ СВОИМИ СТРАДАНИЯМИ, СВОЕЙ ДУШЕВНОЙ БОЛЬЮ. Расскажи всё ему, всё как ты вот ты нам тут написала!
Задумайся, какую гадину ты прикрываешь своими переживаниями! ?
удачи....
я тоже думаю раскрыть карты
и я бы сказала что видела там то там то и прижала бы так что в жизни не поверил бы что не сама узнала брать напором)