С парнем встречаемся 4 года. Дело идет к свадьбе. Ну по крайней. МЕре шло. Этот месяц мы с ним собачимся как только можно. В самом начале отношнений я пошла на свидание с одним парнем так как хотела понять люблю ли я нынешнего парня. И я на всю оставшуюся жизнь выбрала его. Я жижу в городе где если отказала парню. Не дала номер телефона и тд. Они распускают слухи что я не только переспала с ним так еще и кучу других гадостей. И из за этой ситуации и за этих слухов парень мой при последней нашей ссоре сказал что я вызывающе себя веду и назвал меня шлюхой. И обвиняет меня во всем что только можно. Честно вам сказать девственость я ему свою отдала спустя 3 года отношений. У меня не пошла кровь не знаю почему. У гинеколога проверилась ониговорит что это возможно . А он ну парень мне еще заявил что я ему досталась переебаной (( мне невероятно обидно. Я его искрене люблю. Да была дурой допустила одну ошибку но я не целовалась ни зажималась не с кем. Я преданна только ему. Не изменили ни разу после того раза и все.
Я все ради него делаю совершенно все. Ведь я его люблю а он мне заявил такое. Но он меня ттоже очень любит. Но эти слова все же употребляет. Хотя он сам достался мне не девствеником.
Как быть ??
Расставания
помогите советом. ситуация очень сложна
Всё просто-чувствуете что допустили ошибку -попросите прощения. Поговорите с ним от всего сердца то что сильно переживаете и о чём всё время думаете. Если любит то поймёт. Когда любят по-настоящему то умеют прощать. Есть люди которые умеют простить даже явную измену когда застают с любовником. Вас ведь с любовником в постели никто не видел на вас нет ЭТОГО греха так что и ошибка ваша невелика и большой обиды злобы и упрёков на вас у парня не должно быть. Непрощение это очень сильная злоба обида ненависть и она может остановить любовь но только с любовью можно научиться прощению и не держать на сердце всё плохое. Если ваш парень не может простить вас за прошлые ваши небольшие ошибки то это будет уже его большая ошибка.
Жениться, как еще-то
Нельзя так долго встречатся. За 4 года вы прошли уже путь семейной пары. Все почти испробоали, вас уже сложно чем удивить. Узаконивание отношений добавит только обязательств, которые мужчина не очень то и хочет, ему и так хорошо, секс есть, кормят, поят и... приэтом всем он свободен. Вы уже передержали свои отношения. Ревности, не обоснованные обвинения, ссоры, вот что Вас ждет.
Константин Ефременко
Он хочет купить квартиру и тогда полность узаконить отношения.
Врёшь, что отшиваешь, нет у тебя подходящих рядом. При таком отношении, если бы было к кому, давно бы сбежала. Он тебя нарочно обижает, чтоб ты сама ушла от него, не хочет сам уходить.
Не будет у вас счастья, поверь старому ловеласу. Даже если женитесь, он никогда не простит тебе бескровной целки, свидания с другим, сплетен и слухов. Рано или поздно вы разойдётесь, и ты останешься матерью-одиночкой с ребёнком на руках и синяками на лице. Найди себе реального пацана, который не смутится, что он у тебя второй и не будет ревновать тебя к фонарным столбам
Любящий человек никогда не бросит любимую не станет называть ее шлюхой не станет ее с кем то сравнивать и не станет ей изменять. Даже если совершил косяк он обязан перед тобой извинится за не приемлемое поведение и никогда не повторять подобных вещей но твоя вина в том что чтобы узнать что ты чувствуешь к парню это надо решать с самим парнем а не с левыми парнями по кафе ходить. Я не до конца понимаю твою ситуацию но советую тебе не расстраиваться будь спокойной главное сексом больше не занимайся до свадьбы и с человеком который не будет тебя уважать в любви должно быть все взаимно не накручивай иллюзий принимай реальность такой какая она есть. Храни тебя Господь.
ну сами проблем создали. сделать шаг первой к миру
Константин Ефременко
Мы с ним это все обсуждали. Он сказал что все прощает я ему тоже многое простила. И это было 4 года назад.
А эти слухи я виновата? Нет
Ситуация банальна а не сложна - ты ему надоела и он ищет повод тебя сбагрить!
дай бог если я заблуждаюсь
Либо он принимает тебя такой, какая ты есть, либо ты уходишь от него. Если бы человек тебя любил- он бы так себя не вел
а каковы шансы что вы в браке не решите проверить не угасли ли чувства к мужу и не уйдёте к соседу на свидание? да ну вас. доверия пропадает даже после "малейшей" такой ошибки. в грубой форме конечно нехорошо, но в целом его разочарование вполне понятно.
все что написала сказать парню, а дальше кто знает как будет
ты как-будто мою историю жизни пересказала.... но у меня теперь все гуд, скоро свадьба)