Расставания

молодые люди помогите разъяснить ситуацию....и девушки тоже..кто нибудь сталкивался с этим???

Мы познакомились в инете..Встречались месяц...Сейчас ни с того ни с сего он меня по удалял отовсюду..Сказал типа мне надо немного время,и нам стоит расстаться,так как с бывшей он расстался сразу как со мной начал встречаться..Еле добилась от него звонка с объяснениями, на что он мне сказал я тебя люблю,ты мне нужна и т.д.не думал что ты так отреагируешь..и что все будет хорошо,только дай мне время.Верь мне!Мне 20 ему 26..Как быть в этой ситуации
ууу знакомая тема)) ) Не хочу конечно наговаривать.. . но после бывший.. были отношения с 2 по 2 месяца, мои слова были в точ точ такими же!!! .

Если правда что то хотите, то не надо через чур его напрягать!)
Ирина Лопанова
Лучший ответ
Да все просто. Нашел себе еще одну, хочет ее добиться, вот и просит тебе ему не мешать. Если не добьется - конечно вернется, не оставаться же одному. Ушлый он у тебя :D
Bauirzhan Arisbaev
Да, просто дайте ему время пускай сам решит хочет он продолжать отношения или нет, если Вы и дальше будете на него давить, то может стать только хуже.
Мне не нравится поведение этого парня.
Мы в ответе за тех, кого приручили.
26 достаточно взрослый.
Он и дальше тебя истерзает.
он с бывшей начал мутить опять что тут думать
сложнячок такой.... давай вместе подумаем.. . напьемся познакомимся....
сходи в больницу попроси чтобы тебе мозг трансплантировали)
Asikosh Merzhan
он тебя просто использовал чтоб помириться со своей девушкой. а ей доказать что он кроме нее еще кому то нужен. он с тобой вирт любовь крутил. а за бывшей девушкой своей ходил. в любом случаи если бы он не помирился с ней он пришел бы к тебе а так как он помирился ты ему стала не нужна мой совет забудь его
Яночка знакомства в интернете и потом перевод их в реальность это очень сложно.. . В чате блоге или на серверах вконтакте однокласники можно написать что угодно, а потом испугавшись ответствености заметать следы общения с тобой. У него была девушка и после знакомства с тобой он растался, дело в том что чувста то остались вот и просит время для разборки между сердцем и мозгом, если ты в сердце всё будет ок, время штука полезная, в большинстве помогает.. . думаю чуть подожди но и не затягивай, и будь осторожна в интернете...