Расставания

помогите разъяснить ситуацию?

Думаю, что дуру из вас он и делает!!! !
Работа работой! ! -ЭТО НАДО!!! Но вот Натальи!!!! Это пипец!! !
Тут что то не так-это точно!! !
Он с вами, потому что привык уже! ! И может и любит!! !
А просто надоело наверное одно и тоже и захотелось ему разнообразия!!! И врёт как то глупо!! ! Вы уйдите не надолго, если вы сможете это сделать!! ! Если вы сильная!! !
И посмотрите, что получится!! !
А если не можете то даже не знаю, пусть меняет контакты, если вы ему дорги!!! И пусть со всем завязывает!! !
Татьяна Степанова (Бевзенко)
Лучший ответ
Наталья Зверева я и так ушла живу уже месяц с родителями,а видится он со мной за месяц раза 4 и то по часу.Я просто такой человек предательство не прошу,как бы не любила,он мне не муж и детей мне с ним не крестить.
у вас нет любви

зачем вам жить? ?

ЗАПОМНИ ИСТИНУ :

Когда любишь, хочется лететь... лететь.. .

знаешь, что можешь упасть –

но не хочешь об этом думать и веришь только в лучшее!! !

И это правильно, так и должно быть!! !

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .
Anait Grigoryan
Наталья Зверева Дочитайте до конца пожалуйста там вся суть вопроса.
Правильно сделали что ушли, и не возвращайтесь.
Наталья Зверева Так я правильно поняла меня предали?
видимо на работе ему интересней чем с вами, либо у него много проблем на работе и ему не до вас
Настя Крусер
Наталья Зверева Нет вы не поняли дочитайте до конца там вся суть вопроса.
Наплюй на Наталью, если любишь. У меня вот была"Катя Москва". Я закатила скандал и все, конец отношениям.
Лилия Гончар
Наталья Зверева Ты бы простила предательство?
Лилия Гончар С чего ты взяла, что это предательство? И вообще, меньше знаешь, крепче спишь.
Каждому из нас приходится сталкиваться с разнообразными жизненными ситуациями – большим количеством внешних обстоятельств, условий, которые определенным образом влияют на ход событий.
Одной из таких жизненных ситуаций является расставание с любимым человеком. Расставание может стать началом больших достижений и побед в самых разных областях жизни, в любом случае, оно привносит новизну в привычный ритм жизни, что не так уж плохо. Как сказала главная героиня фильма «Москва слезам не верит» Екатерина своему бывшему возлюбленному: «Если бы ты меня тогда не бросил, то я бы ничего в этой жизни не добилась и не смогла бы встретить того единственного любимого человека в моей жизни» . Удачи!
глупость какая! А не пытались понять, что человек работает и не только для себя, но и для Вас!
Наталья Зверева НЕТ вы не поняли дочитайте до конца там вся суть вопроса.