Расставания

разъясните ситуацию, если есть желание

у нас в группе есть две девочки, которым я не даю покоя, они постоянно чем то задеть, обидеть, но не открыто воюя.
я не понимаю в чем собсвенно дело. я никого не трогаю, занимаю нейтральную позицию, веселая, всегда помогу.
они же красивые девушки, встречаюся с интересными парнями, не глупые.
так что завидовать им нечему. зависть и не рассматривая. что им нужно я не могу понять, но косые взгляды, подначки держут в нервном напряжении. предъявить мне им нечем, скажут, что да мы шутим и прочее. по одиночке отпор могу дать, но когда они вдвоем, уже не так.
главное что интересует, что им надо?
Добавлено 16 минут назад
есть 4 девочки скромные, тихие - их они не трогают.
Добавлено 16 минут назад
внешне я не красотка, о зависти не может быть и речи)
Девчёнки могут завидовать не только красоте, а ещё и успехам в учёбе (может тебя преподы часто хвалят), большому количеству друзей, финансовому благополучию и т. д.
Ты сама говоришь, что ты весёлая и всем помогаешь, наверное у тебя много
друзей, они могут завидовать этому.
Aleksandr Kemajevas
Лучший ответ
Спокойнее, ты уже победила, просто они не хотят признать поражение. Не морочся этой ситуацией, скорее всего одна из них (видимо которая в их шайке послабее) не прочь бы с тобой подружится, а вторую это плющит. Просто я думаю, что у всего есть объяснение и вот оно такое родилось.
они просто за счет тебя хотят самоутвердиться, к сожалению нынче молодеш глуповатая пошла, проще говоря они срывают весь негатив на тебе, ты у них в качестве жертвы, считай ты у них психотерапевт который снимает им стресс. Тебе нужно сказать им чтоб они нашли чтоли себе хобби или пошли их, чтоб не доставали тебя, удачки)))))
Анна Сычёва
да заняться этим мымрам нечем, пытаются показать всем какие они "классные" выехав на том что опускают других! а если хочешь отомстить, открыто не воюй с ними также из подтишка, сдружись с какой нибудь девченкой и действуй также, но правда вскоре они это поймут и война будет неизбежна... и естественно ты не будешь от них ничем отличаться