Расставания

Незнаю я наверно дура,ну не наверно а по любому....))))))))Кому не трудно почитайте мож разъясните то да как...))))

Твоя ошибка была тогда, когда заново начала с ним второй раз отношения. Я в такой ситуации находилась 11 лет и все думала об изменении к лучшему. Но в конце концов человек стал манипулировать, зная о чувствах к нему, приходил тогда когда ему этого хотелось, когда было нужно исчезал на месяца, да еще и виноватой по типу выставлял меня. "Настоящий мужчина тот, кто говорит слова и выполняет обещенное, тот, кто совершает поступки и может за них ответить"( Цицирон) . А тот, кто молча без объяснений уходит, потому что ему так проще или делает так, чтоб женщина сама приняла решение о том, чтоб быть с другим и при этом вроде он не виноват будет - просто трус. И к сожалению, в нашем обществе, очень много таких трусов. И удивляться при этом не чему, т. к. многие, даже верующие в бога люди, говоря о том, что они соблюдают законы библии или корана, бьют себя в грудь тем, что они такие правильные, нарушают все заповеди этих писаний, плюя на ближнего, совершая те же самые поступки, которые приносят боль ближнему и не задумываются о том, что они делают. Что тогда говорить о простых смертных? Плюнь на него. Не стоит он ни тебя, ни твоего внимания, ни твоей испорченной жизни, даже части жизни. Найти другого это элементарно. Трудней забыть обиду, плевки в душу и полностью раскрыться для другого, даже если он в тысячу раз лучше. Но нужно стараться перебороть себя. А ему все зачтется, дело времени.
Dos - Kz
Лучший ответ
спроси
Larise *****
Девушка, по-моему, вы - мазохистка.. .
если человек вас не уважает, уважайте хоть вы себя.. .
и если он с вами не хочет общаться, еще не известно, кому больше повезло.. .
Боковое зрение это хорошо, но зачем он вам. раскройте глаза - вокруг полно других
Olga Sharygina
хлопотное это дело...
Zhasmina Makhmut
я помогла бы. а что случилось?
Есть у меня подозрение что дело в отсутствии аватарки, хотя.. . Кто знает-кто знает?)))
Света Жиденко
я почти в такой же ситуаций!
Машуля прекращай эту хрень. Ну, мужик попользовался тобой, да почти все женщины через этого проходят, это нам урок в жизни, дай Бог чтобы таких козлов больше не встретила в своей жизни. Даааааааааааа глупо себя ведёшь, прекращай. Включи полный игнор прекрати его доставать, для него ты использованный материал, ты его не вернёшь. Зачем достаешь его звонками, инетом, так на него смотришь как ты говоришь нагло? это глупо и унизительно. Не замечай его и потом прекратишь краснеть так как для тебя он будет ничто, уясни никаких звонков, не поздоровался и не надо, сама избегай его, заведи нового ухажера пусть это видит он, но не напоказ всё делай, не выставляй себя посмешищем. Просто игнор мужчины любят добиваться женщин, а не вытирать ноги об них.
Елена Трубчак
У нас рядом с городом есть психиатрическая клиника с названием как твоя фамилия.. мож поэтому...
да вообще не надо думать о нем, поздоровалась и все, у вас уже нет никаких отношений, зачем забивать себе голову никчемными мыслями о нем?? ? переключись на другого лучше.
Shukurulla Mirsaid
совет короткий и думаю в тему. Вам совет забыть его найти себе другого но не назло ему а себе во благо и чтоб человек был по душе и близким к сердцу, а его оставьте на заднем плане. Любите себя а затем уже других, а к нему относитесь как к клиенту и всё. Поставьте его в общий список тех людей что приходят к вам.
Хм, а в чем дело-то?
Stasya Ivkina
советы не помогут в этой ситуации.. . Сделай какую нибудь глупость которая тебя обидет, а потом проклянай себя... тогда у тебя проявиться чувство собственности... например, зная что он не захочет провести с тобой вечер-ты подойди пригласи его погулять - он откажет, а тебя будет тошнить саму себя от этого поступка... чувство собственного достоинства вернется быстро...