Расставания

Сможет ли женщина доказать, что она не дура?

Доказывать дуре, что она дура, бесполезно: не поймет. Доказывать не дуре, что она дура, бесполезно: она знает, что это не так. А пусть сами они попробуют это опровергнуть!
Если будет доказывать - то дура, если нет - значит умная.))))
Марина Петракова
Лучший ответ
На шести языках )))
Семён Югай
А мне не зачем доказывать..
глупость что -то куму то доказывать
Легко! Аксиома в доказательстве не нуждается; ) Доказывают только теоремы))))
...Ну, зарезал всех! Вопрос!
Что, на умных баб есть спрос? ?
Глянь, Инет весь паникует!
Может, ищешь ты такую?
По себе ли рубишь сук? ?
...А не сдашь экзамен вдруг? ?
сможет. если промолчит в нужный момент и поступит хитро )
если она не дура - доказывать ничего не станет.. .
если дура - будет плескать слюнями.. .
Nurbolat Dautov
Задавшему такой вопрос и доказывать не надо!!!
Ну этож не геометрия..))) ___
Зачем кому то что то доказывать... элементарно, на подвернувшемся случае опровергнуть, не верную теорию..)))
тебе как: логически-математически? исходя из философских оснований? опираясь на теологическую картину мира? в рамках российских законов?
Юля Смирнова
Девочки, человеку явно женского внимания не хватает))) Вот вы какую активность проявили, а он жмуриться от удовольствия)))
очевидное в доказательствах не нуждается
а зачем дураку что то доказывать?! ! все равно не поймет, а умный такие дурацкие вопросы не задаст.
Анна Зевякина
Я не обязана Вам ничего доказывать
Gulnar Qurbanova
если женщины перестанут строить из себя дурочек, то мужчины уж слишком глупыми казаться будут!
Если правда умная, сможет ВСЁ!
И свои умственные способности докажет, и собеседника при желании опустит; )

А вообще провокащионный вопрос. . Вон сколько народу возмутилось)) ) Все на защиту слабого пола)))