Расставания
Мужчины, если вы действительно любите, вы сможете расстаться со своей женщиной после ссоры и не пытаться вернуть ее?
Насколько расставание с женщиной легко (или нелегко) переносится мужчиной? Со стороны кажется, что мужчины легче, чем женщины идут на разрыв отношений и на замену женщины на другую. А как на самом деле? Неужели многолетние отношения с женщиной мужчинами могут действительно быстро забываться и больше ничего не значить? Или так только кажется?
если мужчина её любил, то расставание будет тяжёлым
а если не любит - сам рад расстаться, ещё и игнорировать будет
Нет, конечно)) Если любишь - простишь все))
кто виноват-тот и первый идет на примирение!
G. F.
Не всегда так. На примирение может идти даже тот, кто не виновен, если дорожит отношениями. Сначала не понимала этого. Потом на себе убедилась. Думаешь, а вдруг, ты ничего не делала, а он неправильно истолковал и обиделся.
как вы думаете, кусок жизни длинной в 5... 10 лет легко выкинуть?)
вот в зависимости от ответа на этот вопрос так и воспринимайте.
другое дело если вдруг ты понимаешь что - всё... человека ты не любишь. и те самые 10 лет остались лишь воспоминаниями.
А ещё бывает. что люди слишком горды или глупы, чтоб сделать первый шаг. никому не хочется подставить себя под удар. всегда подсознательно кажется - кто первый мирится пойдёт тот и потерял свои позиции
Ссор не будет, если любит, с моей стороны точно
Её глаза на звёзды непохожи
В них бьётся мотыльком живой огонь
Ещё один обычный вечер прожит
А с ней он каждый раз другой.
Её упрёки - вестники прохлады
Как скошенная в августе трава
И пусть в её словах ни капли правды
Она божественно права.
В них бьётся мотыльком живой огонь
Ещё один обычный вечер прожит
А с ней он каждый раз другой.
Её упрёки - вестники прохлады
Как скошенная в августе трава
И пусть в её словах ни капли правды
Она божественно права.
Анатолий Бакаржи
Данила Мудрец! Если это твои стихи- браво! С удовольствием почитал бы что-нибудь ещё. Если же не твои, то надо делать ссылку на источник. И тогда я с удовольствием смогу их прочесть!
Ну вобще женщины более эмоциональны и вам, видимо, тяжелее. Но когда рвётся многолетняя связь... это ж по живому режет. Это как если руку наживую оторвало, ты чё, будешь рассуждать в это время, что если б оторвало ногу было бы больнее? Будет просто хуёво очень. Пардон... Плохо всем, иначе не ныряли бы в стакан. Жизнь-Матушку не обманешь.
да пошла она нах*й
а смысл не пытаться вернуть её, если любишь? обьясните?
да пошла она нахуй