Расставания
Как думаете,такая женщина-дура?
Если женщина не сумела победить жестокую алчную свекровь и удержать мужа,значит она глупая? Если она старалась изо всех сил,собирала волю и обиду в кулак,хитрила,как умела,пыталась найти подход к свекрови,но свекровь такой человек,она приемлет только полное подчинение...Вариант:мило побеседовать с ней за рюмочкой вина-не катит.Она просто не слушает сноху и не пытается услышать,при этом с улыбочкой и милым голоском твердит свое....А муж ну совершенно не может без мамы решение принять.Когда жена его неделями в чем то убеждает,он соглашается,а стоит пообщаться денек с мамой-и ВСЕ,мама права,а жена-неопытная избалованная дурочка....Когда муж в отпуске,вместо того что бы помоч жене с грудным ребенком,когда жена больна и ослабла после жутко тяжелой беременности,едит к маме,помогать по дому ЕЙ,хотя кроме него есть папа,двое братьев,и куча родствеников...И муж не боится,что жена обидется.Он боится,что мама обидется,если опаздает хоть на денек...:-))Так вот,если женщина билась ,старалась,делала все что только могла,но брак все равно распался и она подала на развод,потому что иного выхода не было,значит она дура?Надо было продолжать склонять голову?Или все таки правильно сделала,что бежала от этой семьи?Кстати,муж ее теперь пьет,курит травку,хотя и купил машину и дом....И меняет женщин,как перчатки.
эта женщина замужем за свекровью )) и ответ на вопрос - отчасти дура, надо было раньше просечь за кого выходит замуж, но хорошо что смогла найти мудрость развестись. ! )
Это он пока не менял (а так ли? ) женщин как перчатки, это могло случиться позже...
Женщина - умничка. Жаль, что раньше не ушла. Свекровь - сука.
Нет.. . просто маенькин сынок - это диагноз и это не лечится.
Она дура, что пыталась подстраиваться. Его семья, для него должна быть важнее. Родителей бросать нельзя, но слушать до смерти тоже, своя голова н плечах должна быть. Вот пусть мама ему новую женщину подбирает.
дурак - муж! А девушка пусть не ломает себе жизнь сожалениями о том, что не нашла нужный ключик!
Умница!! ! ак счастье будет, обязательно! всё сделала правильно!!!
нет, нормальная, хватит тратить молодость и красоту на "жизнь" со свекровью.
Был только один выход - жить отдельно от свекрови.
Татьяна Чикунова
так жили за 500 км от нее! НЕ СПАСЛО!!!!
ой.. . свекровки все такие) закон жизни блин, хотя и бывают исключения. . полностью согласна со всем выше сказанным. она молодец
Правильно сделала. Если бы он человеком был, то вернулся бы к жене, подумав. А так - не мужчина он, не стоит жалеть.
Все правильно она сделала, от таких людей надо держаться подальше.
я думаю что два человека любят друг друга, то им никто не должен мешать. Это ихняя жизнь. .
а на счёт его мамы я деумаю надо с ней уже не спокойно объяснять а приблизительно в приступах безнадёжности.
объяснить как тебе тяжело и как тты изо всех сил старалсь ей понравится.. .
Ты любишь мужа? если да, то разве любовь должна разрушиться из за его мамы?
Вот и пусть с мамой теперь живёт, видно пуповину ему в роддоме забыли перерезать и он всё ещё на грудном вскармливании находится, а когда мама умрёт, он уже никому не будет нужен, тогда он притащится к своему чаду, но получит от ворот поворот и окончит свои дни под забором.
Воо он дибил ((( Есть же такие на свете мужики... еще мужиками называются, тьфу тряпки, а не мужики
Такая женщина-настоящая женщина!