Расставания
когда я уже перестану думать о женщине с которой расстался года три назад?
Не стоит мучиться по этому поводу-ведь эти воспоминания согревают Вашу душу!
Наверное никогда . Знаю по себе!
Возможно, никогда. А возможно, когда встретите новую, ИНУЮ.
на самом деле всё зависит только от вас. важно заставить себя перебороть чувство зависимости от прошлого, понять что "ничто не слишком", идеалов не бывает, отношения с той женщиной - это не иначе как просто банальный опыт общения и ничего больше. она была всего лишь очередной ступенью на подъёме по лестнице жизни)
Думать перестанешь, но не забудешь!
завидую.... женщине, человек которого я люблю тоже сохнет по другой.... по мне так никто не сходил с ума...
Когда научитесь быть хозяином своих мыслей
когда разлюбишь.
если встретишь лучше ее - то забудешь
Никогда
значит еще нет той которая могла бы выселить ее из вашей головы....
можешь прям щаааас-если конечно захочишь! раз еще и вопросы задаешь, то наверное еще лет 100 не забудешь....
Пока другую не полюбишь по настоящему то не забудешь
все зависит только от тебя твои чувства, твои эмоции, хочешь жить прошлым, живи, хочешь двигаться дальше, иди) скажи спасибо всему, что было, чувствам, воспоминаниям и переверни страницу
жизнь продолжается, надо идти вперед, надо жить, а не только вспоминать, все в твоих руках
удачи!
Слушай, как тебе удается такую память хорошую иметь? Вот природа наградила-то полной мерой.
Когда полюбите вновь, другую))))
Если любите, то не забудете!!
..как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна, все остальные - это ее тени.