Расставания
как перестать думать о человеке с которым был счастлив, но расстались?
Время лечит. Саморазвивайся, через пару лет встретишь его и подумаешь что я в нем нашла))
займись чем то, и надейся на время
И тебе тоже... амнезия в помощь)
А вы не пытайтесь перестать о нём думать, лучше перестаньте жалеть - жалеть себя и жалеть, что прошлое не вернуть. А забывать прошлое счастье и того, кому вы были обязаны этим счастьем, не надо, эти воспоминания - хорошая поддержка в трудные минуты.
Если хотите узнать мнение профессионалов, зайдите в Контакте на страницу психолог онлайн 24, где в режиме видео-ответов психологов затронуто множество проблем. Буду рада, если это Вам поможет!
Никак. Если думается, то пусть так и идет. С каждым разом интервал будет все больше и больше..
Переключить себя на что-то другое. Это может быть ремонт, спортзал, отправиться в путешествие, записаться на тренинг, познакомиться в Сети с другими людьми. Это здорово повысит вашу самооценку. Изменить внешний вид, накупить новых вещей.... Нужно работать над собой, тогда к вам придёт понимание, почему вы перестали быть интересны своему партнёру.
у меня такая же ситуация. Пару недель встречалась с парнем, потом расстались. Но забыть его не как не могу, и номер его удалила и фотографию, но всё равно помню и люблю ((( потом вроде начала думать о другом (работе, учебе) и потихоньку начинаю его забывать!!