Расставания

Как постараться не думать о девушке с которой расстался....

Хорошая девчонка - с пригорода. Интересно общаться общались по 4 часа в день по телефону почти каждый день виделись, вкусно готовит, учится и работает маникюрным мастером, симпатичная невысокого роста я сам 166, было хорошо... Расстались из-за того что я её обидел тем что на 9 мая с друзьями не взял.. извинился вроде отошла потом опять что-то началось. неделю сказала не трогать её уехала симку сменила.. я написал что да как она про мой истерический характер начала, что всё что было я убил до последнего не сдержался всё разговаривать не о чем. Сидит сутками в одноклассниках.. Потом правда извинилась за всё я сказал прощаю.. и всё. не виделись она всё по сообщения через интернет отправляла. Вот так как -то печально. Встречались 4 месяца... Типичная стерва, подпитывающаяся так или иначе лестными ей чувствами от парней, возможно с душой и трепетом ко мне относящаяся, но не без корыстных целей, неделя скорее всего ей нужна была на то что бы придумать как быть дальше. Девушки выворачивают так что бы вроде и не обидеть и расстаться и оставить как запасной вариант, для само утверждений..
Поблагодари в душе ее и отпусти на все четыре стороны. А сам займись поисками новой девченки... Не все могут открыто признаться, что отношения исчерпали себя. Мысленно попроси у нее прощения, что ты не такой. каким бы хотела она тебя видеть. а так же прости ее. за то . что она не такая какой бы тебе хотлось ее видеть...
Андрей Кочегаров
Лучший ответ
ага, можно подумать, что мужчины эдакие аленькие цветочки, хорошие и никаких целей не преследуют.
я скажу тебе одну поговорку мужскую: Женщинам, которые напрягают мужчинам мозги, мужики предпочитают женщин, которые напрягают им ч**н. Если начался вынос мозга непонятным поведением, так и будет. И она не стерва, а просто глупая. Может она не понимает для чего нужны парни? а? или не умеет общаться, запас знаний иссякает и расставание....
Aлексей Федоров
Или страдай - что есть состояние или нет.
А клин-клином вышибается.
всегда проще найти самое простое оправдание, она плохая или он плохой. на самом же деле истинные намерения и мотивации известны лишь тому, кто принял решение о расставании, иногда нам остается лишь догадываться... или как следует подумать, анализируя все до мелочей, не отвлекаясь на стандартное мышление.
Жаль... я Вас понимаю,... все мы это переживаем.. и это больно.
Удачи и Счастья Вам, встретить свое лучшее )) и забыться.
Ндааа.... тут сложная ситуация... .
Бывает, что вместе хорошо. А любая мелочь может всё испортить.... *((((
Займись чем-нить серьёзным, чтоб мысли были далеко! Или съезди отдохнуть на юг, на недельку...