Расставания

С человеком,которого любишь,но понимаешь,что он не делает тебя счастливой нужно расстаться?...

...
Артём Бич
Я рассталась, даже замуж вышла, а счастья так и не нашла и люблю его до сих пор - прошло 4 года.
Fikret
Лучший ответ
Не знаю.. . Я бы не стала расставаться если люблю...
Kamilla Aubakirova
Если тебе плохо рядом с ним - однозначно..
то есть? не делает счастливой.. .
шубку норковую не покупает?
Natalie Demidenko
Девушка, а Вы взгляните на эту ситуацию с другой стороны, а он с Вами счастлив? Вы делаете его счастливым? Или что Вы делаете для него чтобы он чувствовал себя счастливым? Что за потребительское отношение нынче в отношениях, ты- мне я- тебе. Дарите ему больше себя, свою любовь, свою нежность не ожидая ничего взамен и посмотрите результат Ваших отношений в этом ракурсе.
Извините, но значит Вы его не любите...
любовь это уже счастье
Юрий Фролов
Рассталась, но от этого легче не стало. И другого не хочу. Люблю и всё! Лучше бы был рядом,
Айдер Тулиев
Если нет ну ни малейшего лучика счастья-расстаться. Если хоть маляпусенькое счастье-пусть будет!
Любовь бывает разной. Поговори с ним. Обсудите вместе. Может у него тоже что то не то в чувствах. Может надо что то изменить или по другому посмотреть на любовь. начать заново. Но сначало разберись в себе... Подумай, что именно тебе нужно. Счастье то от двоих зависит.
если хватил сил, чтобы бросить. А может попробовать все-таки его изменить? может это просто период в отношениях такой?
Надо подумать, а счастлив ли он со мной!
Такого не бывает. Либо на самом деле это не любовь, либо еще не понятно, что же такое счастье!)))
Если любишь, значит уже должна быть счастлива от того, что рядом с ним. Если он тебя не любит - то лучше расстаться, а если любите друг друга, то нет.
Raigyl Kazieva
дааааа.... корыстные отношения под личиной любви.... советую расстаться со скандалом-ему не так паршиво будет
Светлана