Расставания

что делать если мне нужно расстаться,но не могу,боюсь одиночества?

Генадий Годов
Самое трудное и для меня тоже Сказать ((прощай)) Если ты не видишь никакой перспективы в отношениях Конечно же нужно расстаться! Не надо себя накручивать ((Вот останусь одна, Никому не нужная,)) ) Как только ты оставишь ЕГО Сразу же на его место придет другой! Достойный твоего внимания И твоей любви! Только нужно сделать шаг навстречу судьбе!
Rolandas Jasutis
Лучший ответ
одиночесто не надо бояцца)) ) оно не страшное! оно - это ты! И если ты посмотришь ему в глаза и улыбнешься - оно улыбнется тебе в ответ))) ) хотя пока ты на берегу - тебя может пугать связанная с этим неизвестность, но поверь: этот страх горазжо ужаснее реальности))
Nodir Rajabiy
меня тот же вопрос мучает и очень давно, но у меня не только боязнь одиночества... а ещё чувства и воспоминанияя, которые не так то просто отпустить (
помочь?;)
можно подумать он один на земле
НУ кто-то может всю жизнь лишь бы с каким по принципу - "плохенький, но мой" , а кому-то " лучше одной, чем с кем попало" . Тут надо самой решать!
Aleksej Friesen
Почему-то применительно к женщине Одиночество - это отсутствие мужчины рядом. Но можно чувствовать себя одинокой и с мужчиной, и это означает только то, что мужчину надо менять, потому что быть наедине с человеком, который не понимает как тебе одиноко - это есть высшая степень одиночества. А худший способ скучать по человеку - это быть рядом и понимать, что он никогда не будет с тобой.
Кроме того, принято бояться одиночества, но как можно бояться того, что и так с тобой всегда. Одиночество никак не зависит от того, где ты, с кем ты и чем именно ты занимаешься. Потому что на самом деле одиночество и есть ТЫ.
Ты – это то, что ты являешь собой, когда остаешься одна. Ты спросишь, кто тебя такой видит? Никто. Кто тебя такой любит? Никто. Вывод: ТЫ ОДИНОКА!

Одиночество - это совсем не страшно, это период становления личности. В конце концов чуть-чуть побыть наедине с собой не так уж и плохо. Расцени это время как возможность наполниться внутренне чем-то новым, и тогда эта наполненность притянет в твою жизнь что-то новое, замечательное, лучшее.. .
вот этот страх, только тянет врея вашей молодости, РАСТАВАЙТЕСЬ
Галина Гумина
больше уверености, на свете много хороших людей.
Максим Князев
если сама понимаешь, значит расставайся смело, не бойся быть одной, свято место пусто не бывает, рядом обязательно окажется другой человек, которого ты сможешь полюбить!
в период расставания оч хорошо помогают друзья! не сиди главное дома, не запирайся, встречайся с друзьями, ходи куда-нибудь)
стань сильной и ничего не бойся! так и до старости будешь бояться!
Самое страшное одиночество - это одиночество вдвоем. Сидите вместе, ужинаете, смотрите телевизор, а друг другу чужие. Вот это хуже, по-моему.
Вам нужно стать сильней...
Почему ты решила что за расставанием стоит одиночество!!!? Нечего себя накручивать. "Новая встреча лучшее, средство от одиночества, но и о том, что было, помни - не забывай" ...
Ты не на луне! Оглянись!!
нужно подготовиться к этому основательно. . хобби курсы и т. д. Появятся новые увлечения и ощущения, а также новый круг общения и пустота будет заполнена и одиночество не одолеет!
знаешь я тебя понимаю, и поэтому, посторайся понять, зачем тебе это надо. это тяжело но надо.
Тогда сперва найди к каму уйти.
Юлия Додина
Иногда это самое трудное решение, но необходимое. И не нужно бояться одиночества. До встречи с ним вы же не были одиноки? Посмотрите вокруг сколько рядом с вами людей кто вас любит. Только вперед.
а могу ли я узнать что значит "нужно расстаться" ты написала именноэто слова не слово "хочу" а "надо" меня это смутило. а если убрать всё это и оставить вопрос то тут конечно дело во внутренней слабости. сама была такой, главное расставшись осознать какая ты потрясающая и найти себе достойное занятие
Ничего в жизни бояться не надо.. надо жить сегодняшним днем.. Раз нужно, расстанься.. а с ним останься друзьями и продолжай общаться как друзья
Petuh Petuh
Лучше сначала найти того с кем не будет одиноко, а потом смело расстаться!!!
парень не единственный на земле, как говорится ""сегодня один, завтра другой ""
чтоб не чувствовать одиночество, нужно с головой уйти в работу или в учебу
а любовь прийдет
зачем встречатся с парнем когда чувств нет ???
расставшись просто сказать друг другу, давай запомним всё хорошее что между нами было
лучше ждать новую любовь, чем встречатся с человеком которого не любишь больше
А если ты болен?