Расставания

Если чувствуешь ,что нужно расстаться ,но не можешь.Что делать?

Наберись мужества и скажи ему - прощай. К чему тянуть кота за хвостик? ) Так ты быстрей успокоишься и начнешь новые отношения.
Au Rora
Лучший ответ
НИЧЕГО! не встречаться, не общаться...
взять себя в руки и сделать первый шаг. а кто кроме нас?...
Пронализировать про себя насколько эти отношения тебе интересны.
а затаись, жди. Жизнь будет течь, негатив накапливаться, а ты не переживай, скоро его станет так много, что ты не спросишь- а как уйти, ты убежишь без оглядки!
и не сможешьтак пока будишь спрашивать
Ден Шпитов
Лутше всего надо первый прыжок и не оглядывайся!
Нина Буянова
Лена Боровикова даже если любишь?
просто точка кипения еще не настала.... потом когда настанет - уйдешь, подумаешь что ж я дура раньше то этого не сделала ведь понимала же... но такова природа чувств - они часто нас тормозят на неправильном пути
Значит плохо хочешь.
Svetlana Duskova
я чувствовала это почти 4 года, да все некогда было, а потом взяла и на развод подала
все-таки придется это сделать! ! рано или поздно!!! Но лучше сейчас, пока ваши отн еще сильнее не стали!!! Пока вы еще не сина к нему привязались, или он к вам привязался!!! как бы тяжело это не было, надо!!!
Если чувствуешь, раставайся сразу, чем долже будешь тянуть, тем тяжелее будет это сделать...
Главное не торопиться с выводами!!! Ещё раз подумать, действительно ли нужно расставаться!!! И если всё-таки нужно, тогда без промедления делать первый шаг!!!. чего ждать....
Артем Ка