Расставания
бросил парень. просто написал смс что нужно расстаться, ничего не объяснив . что делать?
Ничего не пиши в ответ! И при встрече ничего не высказывай. Выгляди счастливой. Ситуация возникла не просто так. Надо анализировать отношения. Так сложно сказать есть возможность примирения или нет.
ничего...
И что? Земля перестала вращаться или все мужчины в городе передохли?!
ну нужно и нужно, не гоняйся за ним, только время потеряешь, и нефига вестись на какую нибудь хрень типо если он потом напишет что проверял тебя и всё такое прочее, забудь его нафиг
забудь и найди другого
большинство людей не настолько продвинуты чтобы объяснить почему.
с этим стоит смириться и не искать причину.
жить дальше
Это ещё куйня. Вот отец Стивена Кинга пошёл за сигаретами и больше не вернулся. Ушёл в другую семью и ничего никому не сказал. Он потом его разыскал вроде через много лет. Ну у вас по сути ушёл и хер с ним, ущерба нет? Нет. Ну и все, все живы здоровы.
Напиши ему СМС: "пошёл ты нах.. й". Потом поистери, поваляйся по полу. И найди себе другого.
Жизнь научит вскоре, что это все куйня. О себе думай да здоровье береги.
дай ответ Приди в кафе и скажи в глаза мне всё что ты нацарапал
Остаётся лишь мастурбировать...
Ему хватило смелости лишь на смс прислать. Ой не стоит этот парень твоего внимания, поверь. Переживешь. Поплачь. Все проходит и это пройдет.
Тут уже делать нечего. Обратно не вернешь.
Напейся в компании весёлых подружек
Денег на нг подарок не хватило.
Виктория Федорова
хахах.... возможно)
Напиши ему : " А ты кто???? "
Расставайся))
Искать другого парня
забей и всё,ну или если так сильно любишь... сожешь в истериках побиться или вены по вскрывать, всё равно потом успокоишься
Многим в этом помогла разобраться Библия. Вот интересная статья.
http://www.jw.org/ru/библейские-учения/семья/подростки/вопросы/стоит-ли-нам-расстаться-часть-1/
как ни странно ничего... можешь конечно узнать причину, если так легче для тебя
Уже хорошо - есть ясность в отношениях)))) А то представляешь: у него все закончилось, а он все ходит-ходит, взгляд тоскливый, чет мнется там... а сказать не может... Брррррр....
Куда его держать - то... пусть идет... подумает))) если ты дорога ему - сам вернется. А там уж тебе решать: принять его снова или нет!