Расставания

Девушка сказала что нам пока что нужно расстаться, у нее проблемы и ей нужно разобраться в себе.

Встречаемся достаточно долго, всё хорошо, но вдруг ни с того ни с сего, сказала что нам нужно расстаться, у нее проблемы и не хочет впутывать меня в это, кто нибудь шарит тут в этом?
Решила устроить тест-драйв с другим. А ты пока посиди дома. Вот что это значит
Руфат Якубов
Лучший ответ
Видимо пёхнулась на стороне... или хочет этого.
Значит надо быть Мужиком и проявить уважение к ее желанию и дать ей возможность побыть самой. Бегать же и навязватся не будите как баба? Верно?
Значит надо расстаться.
S)
Strannik ))))))
Если вы давно вместе, у вас должны быть доверительные отношения, странно это, что она не рассказывает.
Владимир Мальцев Вот именно, она странная: D
Шурыгина шарит
Появился другой на гаоизонте, вот с ним и разбирается, а ты мешать будешь ...как разберется даст знать ..
Владимир Мальцев у меня если кто на горизонте появляется-сразу отбрасываю, есть уже девушка, а тут... мде)
Нах ты кому нужен
Лариса Ошкина
Надоело с тобой без толку время терять. Она так может свой шанс выйти замуж упустить.
Gulasel Suerkul Kyzy
Владимир Мальцев я звал уже замуж
Значит, она вам не доверяет. Проблемы нужно решать вместе.
Gulyaika* Tulepbaeva
а что шарить... надо просьбу выполнить... может она просто устала от вас
Нет денег и фантазии на подарок на новый год.
Тут явно другой к ней подъехал и она хочет посмотреть, может этот другой получше тебя будет. А если не подходит ей этот другой, надо что б к тебе была возможность вернуться.
Е*анизм мозга и так ясно.
Это что ж за такие проблемы, о которых нельзя сказать близкому человеку, еще и надо расстаться?)
Владимир Мальцев вот и я о том же
тут думать нечего, скорее всего у нее есть кто-то и она выбирает, если сказала расстаемся - забудь ее и найди другую, проблем будет меньше потом тебе
Сергей Жданов
При депрессии такое бывает, она к вам не вернётся
Очень жаль что ты сам в этом не шаришь! Она тебе не доверяет значит. Ты должен и обязан с ней поговорить что всё поймёшь как мужик и всю ее примешь какая она есть. Если тебе это конечно нужно. И поддерживай ей и дельными советами и главное реальной помощью, заботься о ней . Когда она это увидит реально- эти проблемы с чем ты сейчас обратился растают само собой как дым. Она должна тебе доверять во всём . Ты мужик-ты её защита во всём! Но тебе правда придётся их и лично решать. Готов ли ты сам к этому -уже другой вопрос.
Владимир Мальцев Конечно готов
Отмазалась
давай угадаю нет денег и мальчик
Владимир Мальцев Немного не понял суть ответа
Она вас обманула. Время тянет просто.