Расставания

Ответил взаимной любовью к девушке а теперь нужно расстаться (внутри всё описано)

Ко мне девушка проявляла чувства и видимо она не выдержала, призналась в любви и предложила встречаться. Я ответил взаимностью, так как не могу в таких случаях ответить "НЕТ" Как мне с ней расстаться, чтобы без слёз? . Скандалы устраивать я не умею, потому что спокоен всю жизнь как удав. А расстаться я с ней хочу по причине, что не хочу с кем то встречаться и планирую свою жизнь прожить холостяком. Не хочу ей делать больно а расстаться как то надо.
Раиль Мусин
То, что ты объясниться хочешь, уже поступок!! !
Мой молча ушёл, вообще ничего не объяснив, а это подло и не по-мужски
Скажи, как есть
Женя Алешин
Лучший ответ
Так надо было прежде чем встречаться, предупредить ее, что у вас только секс без обязательств!
Какая взаимность? скажи прямо. что она не в твоем в кусе
Юра Круть
Как бы я тебе шею сломала!... Не окрыляй никого, с кем не собираешься идти в горы!
Ольга Макарова
зря ты её обнадёжил.... теперь имей смелость отвечать за обман!! !
одно из двух.... или ты мужчина !!!или ты козёл!! ! который может сбежать трусливо
так ломать психику женщины, всё вытоптать, что бы там десятилетие ни чего не росло, что бы она разуверилась в мужчинах полностью.... и что бы другой нормальный парень потом мучился доказывая ей свою любовь!! !
за обманутые надежды всю жизнь расплачивается мужчина всякими не откуда возникающими проблемами, болезнями, скорбями.... плохим настроением.... тебе судьба сама устроит скандалы по жизни, а ты не будешь понимать и от чего же так с тобой поступают не справедливо... .
имей мужество исправлять свои косяки.... сделай так что бы девушка как можно меньше получила стресс и рану.
Анастасия Окружнова У меня сейчас такая ситуация мне разбили сердце я не верю мужчинам.Тоже начаналось вроде как дружба потом секс а потом сказали что не любят и так 6 лет. Была другая у него и ее он любит,а я как запаска и сломлена.А так хочется верить.
Ебануться тапки гнуться. Из жалости к человеку нельзя любить.. . Настанут моменты рано или поздно, которых без слез не решить...
объяснитесь. никто не без греха. для нее это как урок будет. без ошибок невозможно жизнь познать во всех ее прелестях. все проходит, по печалиться и пройдет.
Скажи ей всё то что здесь написал.
Демон Матвеев
таких удавов в детстве кастрировать нужно....
Fallen Angel Long Ago Lost
бред какой-то.
Заставь ее тебя ненавидеть! Скажи что она МЕРЗКАЯ ПОДЗАЛУПНАЯ ПИЗДОПРОЕБИНА. Или можно трагичную историю придумать. Типо ты когда то давно на каких-то разборках одно важного чувака сделал инвалидом, теперь он с тобой покветаться хочет, а ты с ней расстаешься чтобы он ее не тронул. ВОТ ТАК. И на глаза потом не советую твоей девушке попадаться. Как тебе?
Orxan Abbasov