Расставания
Как сказать девушке что нам нужно расстаться только так чтоб она необиделась?
Проще и быстрее всего - послать ее нах.
я не достоин тебя и дело не в тебе просто я не готов к серьезным отношениям и все в том же ключе короче останемся друзьями
это фантастика, сынок!
Как бы ты не сделал она все равно обидеться. А зачем тебе беспокоиться обидеться она или нет если ты решил с ней расстаться? Бережешь ее чувства или она для тебя еще что то значит?
Сказать нужно так как есть и не думать о том, чтобы не обидеть. Жалость - плохое чувство. Будешь приукрашивать - обидится и расстроится ещё больше. Но ни в коем случае не уходить молча! Таким образом ты дашь ей надежду: "А вдруг ещё не всё потеряно... "
Сделай так, чтобы она сама первая тебя бросила.... Пусть застанет тебя с другой девушкой (пригласи знакомую в гости или сходи в кафе, но так чтобы там появилась и твоя возлюбленная, или возьми другую симку и себе присылай смс, якобы от девушки-переписку веди, а она пусть увидит) она увидит, скандал затеет, но зато быстрее отойдет от вашего расставания. А потом, через опрделенное время сам все расскажешь (если захочешь)
уходи по тихоньку--потому что тебе уже все равно она обидеться или нет....
любовь повернулась к нам задом....
устрой прощальный ужин и обьяснись.
Ну, ты хочешь и рыбку съесть, и сковородку не помыть)))) . Насмешил!!!!
большинство право.. . она всё равно расстроится, постарайся не давать ложных надежд ей, уходя-уходи. но не унижай её, а просто расставь точки над "и", поплачет и успокоится... такова селяви (((
раз решил и нет чувств, не тяни...
Что бы и как бы ты не говорил, она всё равно расстроится... Расставание для любящих тяжелый удар...
уходя-уходи