Расставания
Нужно и можно ли при взаимной любви устраивать партнеру испытательный срок и не любви а нервов,выдержки и терпения?
Парень сказал что я не прошла испытательный срок. Вот не могу понять как я его не прошла,что такого сделала. Мы любим друг друга но я не поняла его. И проверил своим поведением не мою любовь,а сколько у меня терпения, выдерживать его ужасное поведение.
Ну и зачем тебе такой парень? Ведь любить можно и в радости и в печали, но это все приходит со временем и зачем устраевать всякие испытательные сроки.. . Сложный у тебя парень и явно не уверенный в себе.. . возможно боится что ты его рано или поздно бросишь, потому предпочитает чтобы это было раньше и с меньшей болью.. . Хотя возможно просто ищет отмазки чтобы прекратить отношения...
Ты придумала "взаимную любовь", а он тебя использует...
И вот это ты называешь взаимной дюбовью? Какие то дурацкие игры в испытания? Может ты что то путаешь и терпимое отношение называешь любовью
Дурость и ничего более.
Зачем в любви испытательный срок? Это ведь не работа.
Да придурок он просто. Ужасное поведение решил показывать, еще и тебя проверяет на выдержку. Гони его подальше, а то беды нахлебаешься с ним...!
Ну так и проси его что он хотел этим добиться
Глупости эти все испытания.. . жизнь и так трудная штука, а тут еще испытание какие-то.. . бред.. . просто твой молодой человек не вырос.. . а все испытнаия судьбой надо проходить вместе рука обо руку.. . только тогда все будет хорошо!
у вас общих детей нет? если нет, так в добрый путь по дороге жизни. найдётся тот, который будет дорожить чувствами и не позволит дрогнуть ни одному вашему нерву. если я люблю, то для меня никакого испытательного срока нет. скорее сам для себя делаю испытательный срок для уверенности в чувствах.
что-то не похоже на любовь. .
как можно любить и проверять?
я конечно тоже испытаваю терпение, но не объявляю об этом)) )
и вообще, если любишь, стараешься показать себя с наилучшей стороны, а не с худшей.
подумай, нужно ли тебе ЭТО.
как можно любить и проверять?
подумай, нужно ли тебе ЭТО.