Расставания

бывает ли настояшая ВЗАИМНАЯ любовь?или это тока в кино?

Взаимная любовь — это вовсе не «ты мне — я тебе», это не обмен.
Не красивые слова и даже не доблестные поступки.
Взаимная любовь — это два открытых для любви сердца, которые встретились,
чтобы отдавать, а не брать.
Ведь счастье любящих людей — в отдаче, а не в расхищении чужих чувств…
Потому и встречается не так часто.
Луиза Апаева
Лучший ответ
Бывает но не долго, долго только в кино !
только мужчина добивается.. он сраз.. начинает странно себя вести)))))))))) я не верю в любовь, боль есть, а любви нет... люди придумали себе...
Бывает, но не долго.
Всё бывет и как в кино
T.
Tansulu ..m
bivaet,konechno
Галя Мигалко
что за вопросы?
только в кино бывает
Мила Milay
в наше время редкость
Конечно бывает!!! Просто в наше время это редкость, для людей намного важней материальные ценности.
Lena Oropay
У меня сложилось такое ощущение, что это только в кино! Либо я люблю, но не любим или в точности наоборот! =))
\{
\\_ {Wade} _//
бывает, но редко
Вадим Гуменюк
Любовь бывает, но это труд, чтоб она появилась нужно работать, то что большинство считает любовью возникшая через малое время после знакомства просто влюбленность из-за биохимических процессов в организме. А то что на года, возникает далеко не сразу! Проблема в том, что пока бушуют гормоны большинство не трудятся над отношениями, зачем думают, ведь и так хорошо. Но когда опьянение проходит, и трезво смотришь, начинаются проблемы, а другой партнер еще в эйфории, он всего не видит! Происходит расставание и тому у кого процессы не закончились нестерпимо больно! А поэтому стала чаще задумываться о Л/С там работают сразу, и оба над отношениями. Более надежный вариант думаю
Конешно бывает! Я искренне люблю мясо, а оно любит меня насыщать.
Нет не тока в кино. Конечно бывает. Все зависит от нас самих, какое решение мы принимаем, чтобы сохранить взаимность. Над отношениями нужно работать, ничего само сабой не бывает.
Человек влюбившийся в другого, который живет с ним душа в душу, это вот любовь.
Есть наверно, НО еденицы