Расставания

Почему во всех статьях пишут: "Вы ещё обязательно встретите свою взаимную любовь"? Зачем врут и подают ложные надежды?

Что-то за 7 лет одиночества я так никого и не встретила, хотя во всех статьях обещают счастливую взаимную любовь))
Может вы отталкиваете людей чем-то.

Они врут чтобы подлизываться, люди не любят горькую правду.
Мария Пономарева
Мария Пономарева
3 071
Лучший ответ
Светлана Пузеева Так врут авторы статей в интернете.
Само не появится, на это можешь не надеяться точно)
Юленька ...
Юленька ...
51 195
Светлана Пузеева тогда нафига они в статьях пишут об этом??
Обычно любого безответственного человека видно практически сразу. что бы он не говорил, чего бы не обещал - поведение такое, что быть с тобой он не собирается с самого начала. и неважно мужчина это или женщина и какая у них на то причина. верный человек никогда не бросит. а неверных полно.
общество приветствует)))))))))))))
Галина Якубова
Галина Якубова
65 411
Им за это платят - они пишут.
Прекратите уповать на глупые статейки и возьмите свою судьбу в свои руки.
не знаю, в последней статье, которую я читала было про морфогенетические поля.. а про взаимную лююбовь ни слова
Путин продлил до 65 лет.
Не мешало бы пошевелиться в Ее направлении)
Светлана Пузеева и что я для этого сделать должна? навязываться всем мужикам подряд? я навязывалась раньше. в итоге меня все трахали и бросали. а любовь так и не пришла.
Для лаконичности написанного, вообще много чего пишут и много чего говорят и мне лично не нравится вся эта обобщённость сказанного, особенно если уверенно что то неоднозначное утверждают, потому как на практике вполне возможны различные варианты практически на любое событие. Ну и на практике всё обстоит так не как хочется думать и не как порой думается, на практике бывают совершенно конкретные и как правило разные варианты могут быть и если допустим ты встретишь свою любовь, то это произойдёт не потому что так утверждается или есть такая якобы истина, а потому что произошла цепь событий которая привела к этому.
Оксана Плихта
Оксана Плихта
53 997
Спасение дело рук самих утопающих. Под лежачий камень, вода не подтечет. ПОмните об этом!
Светлана Пузеева А когда я проявляла инициативу, тоже ничего к лучшему не изменилось! Сама обхаживала мужика, унижалась, навязывалась. В итоге он трахнул и бросил!

И как тогда правильно себя вести? Продолжать навязываться, чтобы и остальные мужики трахали и бросали???
Пишут популисты. Счастье надо самой построить. Тем более, строить отношения - это женская работа.
Светлана Пузеева Что за бред??? Отношения нужнее мужику. Вот он пусть сам и подкатывает. Я уже подкатывала к мужикам раньше, навязывалась. В итоге меня все трахали и кидали. ЧТо, дальше продолжать унижаться???

Похожие вопросы