Расставания

Стоит ли поддерживать общение с девушкой после расставания? Или же этим ты сделаешь ей только больнее, дав ложную надежду?

Тебе стоит раствориться, просто исчезнуть при том так что бы и у неё не было шанса с тобой связаться. Всё дело в непонятной нам парням, женской логике. Она ждёт надееться и потому ты должен что бы облегчить расставание исчезнуть, она же может напридумывать чего угодно. Сделай её одолжение исчезни пока она не восстановиться.
V. F
Лучший ответ
сам и ответил
смотря как выстроите отношения. если не будите очень лезть к ней. проявлять знаки повышенного внимания. то возможно останетесь друзьями. ответте себе честно-Зачем?
Видно, что судьба ее тебе не безразлична. Ты все правильно сделал, если не она, то зачем давать ложные надежды. Расстались по-хорошему, замечательно. Боль будет, но время лечит, дай ей его и пространство тоже )))
Юлия Голикова
не стоит общаться зная что ты ее не судьба и она твоя!
вообще не стоит общаться.... так как и у меня также.... он снова тронул мои раны в сердце... .

теперь снова страдаю=(
Таша Рыж
Конечно общаться и быть друзьями можно, если вы так решили, но стоит придерживаться границы между дружбой и любовью!
P.S А лучше вообще не общаться, тогда и проблем не будет!
я думаю не стоит!
Берик Шукуров
Нет нет нет!! ! своим общение вы будете всегда давать ей надежду!! ! вы и сами это поняли.. . Вам просто нужно уйти из ее жизни!! ! расстались и точка...
на жалости отношения не стРоят,, , и ещё,,,,СУМЕЙ РАЗОЧАРОВАТЬ ДЕВУШКУ ДО ТОГО КАК ЕЁ БРОСИШЬ, БУДЬ МИЛОСЕРДЕН.
А смысал.
Думаю сам автор не много влюбленн в эту девушку!
Уходя-уходи! Да, все мы так говорим.. давай дружить.. полюбим других.. Но! Всегда надеемся что кто-то передумает и опять будем вместе. Решил расстаться.. не мучь. Уходи.
сейчас не стоит, может спустя какое-то время, если есть смысл в этом общении.
Андрей Кох
знаешь вообще не надо что-то делать еще больней будет ей.. ситуация похожая была и было очень больно.. . оставь ее
привет.. лучше подожди немного, т. к вы оба пострадали.. Если ушел ты, то если так сильно этого хочешь-подожди пока в ней не появятся новые силы любить.. наверное только тогда, когда у нее будет другой, которого она будет любить)