Расставания

Стоит ли продолжать общение с девушкой?

Не стоит форсировать события---если не проявится---не ваша.
Дмитрий Климов
Лучший ответ
ну я тоже себя так вела после первой встречи, но этот засранец меня просто достал и у нас случилось второе свидание, а потом и третье... и бла бла бла... и мы 7 марта отметили 2 года))))
видимо ты не в ее вкусе....))))))))) ) сорри)))
Eduard Soldatov
попробуй
попытка не пытка
Конечно надо попробовать ещё встретиться с ней, а если она не захочет - то пусть половину расходов оплатит, чтобы не так обидно было)))
Попробовать в любом случае стоит, раз она тебя так зацепила.
И на случай, если получится уговорить встретиться повторно - постарайся её заинтересовать качественно; подготовься, пособирай информацию, чем можно эту девушку увлечь.
Можешь попробовать снова начать с ней переписываться - только начни с чего-то действительно интересного.
да забей ты на неё, ты ей не понравился значит.
вела себя хорошо, чтобы не обидеть тебя при встрече.
вы ей не понравились, не стоит навязываться к ней
и наче станете ей противны
Если она тебе нужна, стоит.
если ты уже задал себе этот вопрос то не стоит!
Даже и не пытайся. Возможно тебе нравился ты сам, то есть какой ты с ней, твоё эмоциональное состояние, как красиво и задушевно говоришь ей что-то, какой ты, в конце концов, рыцарь на белом коне в её обществе. Коли так, это все пустое....