Она с 9 класса стала активно общаться с парнями, хоть и в интернете, но все же. Чуть ли не каждую неделю новые парни. У них был просто общение по интернету - переписки. Потом она стала давать номера, они созванивались. На 1 курсе она стала ходить на встречи. Опять же, ее период отношений длился от дня до 2х недель. Каждый раз новый и новый, каждый раз она безумно влюблена ( Как она говорила). А сейчас я узнала, что она спит с парнями. К примеру, вот она общалась с парнем 2 месяца, на первую встречу с ним у них был и обычный секс и оральный. Потом я узнала, что у нее новый молодой человек... короче говоря, с сентября 2014 по сей день у нее было 5 парней.
Я считаю ее девушкой легкого поведения.
+ ко всему, она стала курить, материться как сапожник, как-то позвонила мне в 2 ночи и говорит " забери меня, я в какой-то сауне", а голос пьянющий...
Я пыталась с ней говорить, пыталась ей дать понять, что так нельзя жить, но на все попытки она посылала меня на три буквы.
Если раньше мне с ней было весело, классно, то сейчас мне с ней стыдно...
Но мы друзья, а друзья же не бросают, хотя на все мои приглашения погулять она занята, на ее телефон отвечают какие-то парни, а дома ее никогда нет :(
Так вот, ключевой вопрос
Стоит ли продолжать общение?
Расставания
Лучшая подруга стала девушкой легкого поведения ( подробнее внутри) Стоит ли с ней продолжать общение?
Скажи ей, что если ей будет тяжело и надоест такая жизнь, то ее может спасти Иисус Христос.
Возможно, когда-нибудь она вспомнит твои слова, ухватится за Бога и выберется.
своей жизнью займись и не суди
Ой мля, знаю я таких баб лёгкого поведения. Встретился с одной таком на улице, это были мои самые сдытливые 10 минут разговора с ней
у неё все ценности по писде пошли .. шли её нахер
нахер ее....
ну ты сама не навязывайся на общение
Попросит забрать, скажи, что заберу, но это последний раз когда я так делаю
и меленно своди все на нет
вы с ней уже, похоже, не подруги. она выбрала парней, а не тебя. Поговори с ней последний раз, все обсуди, если согласится общаться как раньше на прежние темы, то продолжай общаться и тебя не должно касаться, что она делает, в свободное время без тебя; а если продолжит так как сейчас не отвечать на звонки, по сути игнорировать тебя, и интересов у вас, похоже, общих уже нет, то тогда заканчивай общение
А она тебя ведь не считает другом, ты ей только для "забрать". На звонки не отвечает и дома никогда её нет.
нет
"Но мы друзья, а друзья же не бросают". А кто такие друзья? Это те, кто твоего круга. А не шалавы
давротеёе6атьивжопу
Общайся дальше.