Расставания
Зачем я был нужен девушке? Как ее забыть? Нормально ли ее поведение? (все внутри)
В общем, расстались с девушкой из-за ссоры. Постоянно ощущал сильный холод из ее стороны. Все время она была то ближе, то дальше. Поцелуи на втором и третьем свидании для нее были слишком рано, да и вообще, она говорила, что очень тяжело доверяет людям. Гуляли всего лишь два-три раза в неделю, все время говорила, что занята и не может. У нее в друзьях парней в 4 раза больше, чем девушек. И много друзей-парней в жизни. Она показывала себя очень невинной и я думал, что она просто человек такой, замкнутый, но хороший. Она мне очень нравилась и я старался дарить цветы довольно часто, когда умер близкий человек- все время поддерживал, говорил, что помогу все пережить. После была ссора, договорились о встрече, а она забыла, во время ссоры сказала, что из-за смерти близкого человека. Но раньше я этого не знал и на почве обиды удалил из друзей. Она сказала, что я сделал ей очень больно и больше ничего не хочет со мною иметь, после пытался мириться, но было поздно. Когда пришел мириться, ее проводил домой какой-то парень, который хорошо знал ее сестру. После мы не общались два месяца, но она ставила мне лайки на фото (не понимаю зачем). Потом узнал, что у нее от лета до меня было 3 парня, а после меня сразу же появился тот, кто проводил и они уже больше месяца встречаються. У них есть общее фото, у нас не было. У него крутая машина, папина возможно. Парень из типа "районный бандит". Не понимаю почему тогда она меня сразу не отшила? Как избавиться от боли в душе? Как полностью забыть. Даже недавно удалил ее опять из друзей, чтобы не заходить на страницу. Правильно ли сделал? И нормально ли ее поведение?
она не может ждать всю жизнь пока ты на что-то решишься или к чему-то созреешь
Не очень понимаю суть проблемы, но по мне, так у вас просто нет взаимопонимания. А без взаимопонимания отношений не получится.
Ты же мужик, что ты как баба тут жалуешься.
Вас просто не любили.
Возможно, она пыталась найти в вас что-то, завести отношения, но этот холод со стороны женщины всегда объясняется только ее равнодушием.
Так что отпустите и уходите навсегда.
Наталкиваюсь на твой вопрос уже раз третий, наверное. Что же ты никак не соберёшься и не забудешь эту девку? В чём проблема? Вокруг столько их, а ты пристал к той, кому и не нужен вовсе. Может, хватит уже мазохизмом страдать??? Послушай, выброси это из головы. Изначально ты говорил, что у тебя чувство вины за то, что удалил её и бла-бла. Я тебе тогда ещё написала, что к чему. Зачем пишешь снова? У тебя комплекс мученика, я не пойму? Вытри сопли-слёзы и двигай вперёд. И мимо-мимо, сквозь неё? Ничего у вас уже не получится. Перестань страдать самоедством - ты разрушаешь себя, изводя вопросами, на которые не получишь ответы. Не надо быть особо умным, чтобы понять, что её поведение ненормально. Неуважение абсолютное. Дама не один раз показала тебе, что кроме друга не рассмотрела в тебе никого. Затем приукрасила всё сладкой ложью и она вся такая сама невинность, а ты нечто бездушное. Эээй? Ты, по ходу, растерял остатки гордости и самоуважения. У-хо-ди! Забей, смирись. Что ещё тебе посоветовать? Ты не добьёшься ответов. Это бесполезная трата нервов и времени.
сразу не отшила- видимо оставались "чуства" к вам, но что-то было такое из-за чего не могла подпустить ближе: может родственники были против, может сам изменил ей, может замкнута сама по себе, может ты ей такое сказал что ей стало больно на душе. если бы мне нужно было забыть- я бы в первую очередь нашла бы время поговорить с ней обо всем этом (что доставляет боль) - так легче