Расставания
Как забыть о прошлом??? Преодолеть воспоминания??? История внутри....
Мы с "ним" знакомы почти 3 года....В течении всего этого времени мы несколько раз расставались....и сходились....Нам было хорошо вместе....Инициатива расставания шла от "него"...он не объяснял ничего...а потом снова возвращался....Я прощала....Потом уходил....Расставания длились до полугода...Были другие...и у него и у меня... Но все таки мы снова находили друг друга и начинали все сначала...началась какая-то неопределенность в отношениях...(возможно из-за долгих разлук).. Потом мне все это надоело и я решила поставить все точки над i...ушла теперь уже я....На следующий год возобновили отношения с "ним"....и все с начала....как-будто только познакомились..Но мы же не чужие люди!!! Устала я от этого и ушла (уже думала насовсем)... Хотела забыть "его"...Поговорила с "ним"...сказала-"давай будем друзьями"...он ответил-"давай не будем"....Было больно...ноя забылась на некоторое время....Но потом поняла, что чувства к нему не остыли....я хочу быть с ним....Писала ему СМС-хотела встретиться, поговорить....он не отвечает....Забыть его не могу....Что делать??? Мне его очень не хватает....Я хочу быть с ним....И я уверена, что он тоже хочет быть со мной!!! Но на данный момент он не идет на контакт....У меня депрессия....((((((
ты знаешь у меня была похожая ситуация, только все время инициатором разрывов была я... а в конечном итоге он меня бросил... мне очень было плохо... от той мысли, что хотела все бросить из-за этого человека... прошло уже почти 1,5 года... я встретила другого мужчину и счастлива... сейчас, вспоминаю те дни после расставания, смешно становится... но в то же время понимаю, что тогда было очень больно... все таки время лечит... так что не зацикливайся на нем, хотя в ближайшее время у тебя это вряд ли получится... запомни одно, любовь проходит тогда, когда начинаешь замечать недостатки... когда в твоей жизни наступит такой момент, то ты сразу поймешь, что все прошло, и станет легче)) ) открой свое сердце для новых знакомств, и не замыкайся в себе, а то упустишь много хороших моментов)) ) желаю тебе удачи)))
потому что это любовь.. настоящая.
на одном свет клином не сошёлся, есть лудше парни просто не там ищешь
по уму, вам обоим надо мозги пополоскать. но никто из вас на это не согласится - вам обоим и так хорошо.. . не ври.
..да, сказка про цапля и журавля.... кстате у них там все равно не чего не вышло..
любтель легких отношений, поэтому никогда ни за что в отношниях не несет ответственность (так серьезно ему не надо), ограничивается дружбой т. е. конфетнобукетными отношениями, но знает, что через какое-то время женщина захочет определенности, поэтому присматривает запасной вариант. эти отношения не рвет на всякий случай, чтоб простоев не было .что бы это энать нужно видеть его обра жизни со стороны, общие знакомые не сажут-вдруг опять сойдетесь. НЕ терий с ним время зря -жизнь то прдолжается, а время ...время лечит!
значит это не твое, не надо хвататься за соломинку
а может вам просто нравиться-посылать друг друга и потом снова делать вид, что все супер))))) тогда карты в руки
Мда, ЛЮБОВЬЮ это назвать нельзя! Любовь, привычка, привязанность и т. п. Нужно собрать волю в кулак и просто УЙДТИ!!!! И не так, чтоб потом опять вернуться, а навсегда!!!!
Я сочувствю НО Господь дает покой и мир и понимание, и свободу!!
У меня тоже такое было в жизни. Это ооочень трудно.... я понимаю тебя. Попытайся найти себе какие нибудь дела, не сиди дома. Попробуй найти себе нового мч, походи на свидания. Сходи в клуб\дико-бар, оторвись как следует.
класс, вот читаю это всё и понимаю, что не только у автора вопроса, а и у меня не всё потеряно.. и всё еще впереди )))))))))
понимаю правда и сочувствую чем то похожая ситуация и у меня была, но только ясно одно это не любовь, а зависимость можно сказать одержимость и я думаю лучше пережить расставание сейчас чем портить друг другу жизнь. желаю вам от всей души терпения и сил пережить все это и НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ, а время лечит.